Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iricka1402

Дизайн интерьера. Хороший вкус? - Страница 124

Рекомендуемые сообщения

Но я бы всё-же советовала рисунок обоев приводить в соответствие с площадью помещения и в Вашем случае (и что там у Вас за случай?)), возможно стоило бы его немного уменьшить или сделать чуть менее контрастным.

Да уже поздно пить боржоми :)) Может быть, позже, через несколько лет... когда отдохнем от ремонта :)

Я туда хотела похожие обои, но с серым фоном. Или светлые, менее контрастные... В общем, не актуально уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я тут, уже не с одним фото, а с целой серией :) Не нашла более, куда поместить. Тоже вполне себе "вариант" вкуса...

Мне ну очень не нравится, а ведь кто-то купит, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя круто, а у меня еще круче.....параноидальный российский фьюжн....... думаю,что о такой квартире мечтает два из трех жителей нашей страны..... не вижу в ней чего-то особенного...... как раз обывательское понятие "дизайна" (не только заказчиков, но и большинства исполнителей дизайна). Это понятно из чОткого перечисления достоинств предлагаемой квартиры..... ответ практически на запрос прекрасного..... шкаф-купе, барная стойка, звёздное небо и т.д. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота и гармония, да... :))) меня тоже улыбнуло :))

и ладно бы еще дворЭц какой, а то 88 квадратов недорогом монолите в жопе мира новом районе на отшибе, без инфраструктуры... неИлитное место ниразу :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный дизайнерский ремонт класса luxury по-казански

Парящий потолок с неоновой подсветкой в гостиной, спальне, ванной. Возможно создание любого оттенка света при помощи управления дистанционным пультом. ... Ванная в импортном кафеле.... Портьеры - испанские ткани. 3 плазменные панели с диагоналями 81, 102, 156 (одна из них в ванной)

Просто дизайнерский ремонт

2 с/у отделаны имп. кафелем.

Квартира с индивидуальным дизайнерским ремонтом (тут фото не удачные, правда)

Остается абсолютно все, эксклюзивная мебель, вся техника. вплоть до штор заказанных под дизайн проект.

***************

Зачем эти объявления? А посмотрите как красочно описаны главные аспекты индивидуального дизайна. Без импортного кафеля невозможен дизайнерский ремонт, а уж если шторы не под заказ проекта, или "родные русские", то не бывать красоте, только испания нужна. Парящий потолок, а вы все подвесной да двууровневый....

К чему это? Да к тому, что не эстетическое восприятие интерьера первоочередно, не то как все это выглядит в действительности, а то, что все модное, современное, дорогое и этого всего как можно больше. "Индивидуальный дизайнерский ремонт" для некоторых людей показатель достатка и обеспеченности, силы и власти.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iricka1402

насмешила, блин, на ночь глядя...... то-то я смотрю все здесь за русским хлопчиком гоняются...... никто не хочет Лауру Эшли или Сандерсон...... не, не то..... ищут на ибее тока русский индопошив...... Да ну, тебя.... и кафель тож исключительно отечественный друг дружке советуют......

все модное, современное, дорогое и этого всего как можно больше я мечтаю с самого детства...... кто ж не хочет-то?

"для некоторых людей показатель достатка и обеспеченности, силы и власти...." это хорошо, это стимул для "Индивидуального дизайнерского ремонта". Просто сам "дизайн" у всех разный. На то и индивидуальный. Ну хочет человек жить "по-человечески" ......прям по словам товарища Бендера, что, мол, предводитель жил в пошлой роскоши.. Эт и есть их гармония и красота, ну и пусть...... чего всех обязательно в один колхоз-то? Счастье у каждого своё..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, на ночь глядя мозги плохо слова подбирают.... Но пройти мимо поста Mar1sa о красоте и гармонии не смогла.

В один колхоз я всех не хотела уж... Написала же некоторые... Своим постом я хотела донести другую мысль. Практичекси все объявления об "дизайнерском ремонте" подразумевают не следование какой-то эстетичексой цели (беленькие потолки, двери и т.д - это для примера), а выбор материалов: не отечественную плитку, не отечественные шторы, многоуровневые заковыристые потолки. А это ведь совсем иное - т.е. у людей стемление создать не задуманный индивидуальный образ, а показать "как много я могу купить и как дорого это стоит". Т.е. приходящие в дом будут воторгаться не внешним видом, а насыщенным наполнением квартиры и не важно сочетаются элементы или нет. В моем первом объявлении висит телик плазменный в ванной - очень нужная вещь там? Да для того, чтобы удивить...

Ну может еще от эстетической безграмотности, если можно так сказать. Опять про себя - я ведь тоже хотела что-то уникальное, особенное, что-то эдакое. Но многие вещи я просто упустила, я даже не задумывалась. Да, у нас норма многоуровневые разноцветные натяжные потолки, это символ красоты так сказать и я также хотела... Везде в объявлениях они, по телевизору красоту показывают - как не хотеть то? У меня иных мыслей в голове и не было.... То же самое обои, полы, мебель....

Я не говорю, что все такие, что вся масса вот такая мечтающая об "индивидуальном ремонте", но квартиры с таким ремонтом уходят намного лучше, чем чистенькая, простенькая, имеющая большой потенциал для наполнения интерьера собой. О чем это говорит? Да о том, что пока основаная масса нашего народа мечтает о выражении себя через наличие материальных ценностей.

И весьма небольшой процент, кто делает полностью оснащенную квартиру техническими и прочими новинками и к тому же задумывается о нормальном логичном образе помещений. Вот про них дейтсвительно можно сказать что есть и вкус, и деньги...

А счастье действительно у каждого свое. Счастья и вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×