Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaS

помогите визуально скрыть перепад высоты на коробе с подсветкой

Рекомендуемые сообщения

Сам короб был построен прежним хозяином квартиры таким кривым, видимо, с умыслом скрыть кривизну потолка и ранее по нему шел волнистый декор, который надоел мне до ужаса. В процессе переделки строители сняли старый декор, приклеили новые лепные карнизы и в итоге получилось вот что (фото). Не спрашивайте почему я не подумала об этом заранее.... никто особо и не предупреждал.

Ломать весь короб с подсветкой уже нет ни сил, ни времени, ни денег.

Может быть есть идеи?

Забыла сказать, перепад высоты 7 сантиметров от внутреннего угла до внешнего.

post-76445-0-93802800-1338041946_thumb.jpg

post-76445-0-24802100-1338041989_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доклеить полоски ГКЛ внизу на короб (выровнять короб). Переделать карниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам короб был построен прежним хозяином квартиры таким кривым, видимо, с умыслом скрыть кривизну потолка и ранее по нему шел волнистый декор, который надоел мне до ужаса. В процессе переделки строители сняли старый декор, приклеили новые лепные карнизы и в итоге получилось вот что (фото). Не спрашивайте почему я не подумала об этом заранее.... никто особо и не предупреждал.

Ломать весь короб с подсветкой уже нет ни сил, ни времени, ни денег.

Может быть есть идеи?

Забыла сказать, перепад высоты 7 сантиметров от внутреннего угла до внешнего.

Приклеить полосу прямого карнииза (молдинга), не под углом который, или так оставить и все покрасить белым, как потолок.

А стены уже другие будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам! Купили ровный молдинг, будем доклеивать снизу на коробе, смещая край молдинга (не разберусь, как фото вставить). Теперь осталось решить как "спрятать" косой горизонт по отношению к оконному проему.... видимо шторами )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×