Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleur3

Гараж. Сносят. Что делать? Кто сталкивался?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, дорогие форумчане!

У меня проблема.

На гараже появилось объявление о сносе.

Строился он в 80-х.

Когда то место под гараж давали деду, но если его машину перевели на меня, то про гараж мне никогда никто не говорил, и он просто стоял ....

Кто сталкивался - куда нужно бежать и что делать?

Времени - три дня! Где искать документы, как переводить... Сколько реально есть времени?

Гараж хороший, железный, три метра шириной и длинной шесть....

На этом месте не строился никаких дорог - кто-нибудь пробовал оформить это место в аренду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала - обратитесь в управу района в котором находится гараж. Там вам все разъяснят..

Если вы в Москве то наврядли в аренду сможете оформить землю под гараж. Лучше сейчас начинайте подыскивать место для переноса, либо продавайте на металлолом, пока не демониировали и не увезли на хранение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего. у нас снесли, и не извинились, хотя 30 лет назад на деньги пайщиков все строилось. нет собственности-нет гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ))

мы позвонили - сказали никакой компенсации...

забирайте сам гараж. а как - он железный, здоровый... как его разбирать, потом собирать.... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте вы на него. дороже разбирать и собирать, дайте обьявление , может кто купит, в ирр или на сландо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×