Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katushik

Мини- гардеробная или Коридор? Помогите не сделать ошибку!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Планировка квартиры обсуждалась в Дизайне. И, казалось, окончательно остановились на одном из вариантов. А именно на таком

post-74696-0-46012600-1337979651_thumb.jpg

Выбирали между ним и вариантом, предложенным Аишей (спасибо ей еще раз за него!)

post-74696-0-52684300-1337980324_thumb.jpg

Вариант неплохой, но не хотели проходную кухню- гостиную. Если бы просто гостиная была, то точно бы на нём остановилась.

Терзают меня сомнения. Делать ли мини- гардеробную(она же постирочно-гладильная)? Либо расширить коридор? Обсудим? :giri05027: Буду благодарна и признательна :giri05046:

Итак, имеется квартира

1)98 м2

2)16 этаж

3)нас четверо: Я-25, муж-30, девочки- 4года и 6 месяцев

4)из несущих- только колонна

5)вентканалы- слева и справа от входа в квартиру и в зоне кухни

6)из проделанных работ: возведены стены везде, кроме зоны душевая- коридор-гардеробная. Проведена электрика.

Пожелания:

Я думаю многие поймут моё желание иметь гардеробную комнату. Это мЯчта :giri05025:

Предполагалось, что в этом помещении будет находится система хранения(по ширине колонны) для верхней одежды, обуви, пара одеял- подушек, постельное, полотенца, чемодан. Здесь же- стиралка и котел. Моя мечта(может несбыточная?)- гладилка раскладная(присмотрела в фурнитуре от Блюм). Тоже планировалась тут.

Опасения:

Не много ли я хочу от столь маленького помещения? Или при грамотной организации всё возможно?

Не будет ли это выглядеть как недогардеробная? :giri05027:

А может засунуть котёл и стиралку в душевую? а напротив входной двери- шкаф на ширину колонны? получаем- просторный коридор?

Еще раз план

post-74696-0-35058600-1337981370_thumb.jpg

Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Я на стадии эмоционального выгорания :sadd08011: Муж самоустранился :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×