Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatumba

Осиновый Пол в моем сердце) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

блин, не выйдет. щас квартиру сдаем, на ремонт собираем, представляю их радость, если построим в квартире избушку на пол комнаты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно, чтоб температура/влажность были такими, как в вашем помещении...

интересный момент...у нас в квартире влажность меняется от 18 до 55 (не знаю в каких единицах)...т.е. сперва надо покупать увлажнитель воздуха, а отом уже доску...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

углубилась я в свои фантазии). что думаете по поводу вот такого зверя? пробка, вроде стоит от 1000 р\метр, экологичная вся из себя, укладка не сложная... я правда не могу понять, как она так из бутылочной пробки в напольной покрытие превращается, она ж мягкая и крошится...

post-23509-0-11754100-1338074760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вам дуб взять самый дешевый вообще без подбора? Это только в России из-за его доступности и собственных производств страшно шикуют, сучки выбраковывают, заболонь и т.д. Обратитесь на любой наш завод и вам за очень скромные денежки соберут дубовый массив оставшийся после сортовых селекций, всякая разнодлинка и ширина гуляющая. Можно взять без покрытия (масли или лака) еще дешевле. Сами покроете. Иногда у них от заказов остается всякое, что можно с большой скидкой забрать. Да, будет по цвету сильно пестрить, сучки будут разноформатные и т.п. Но это никак не влияет на эксплуатационные свойства - раз, и с точки зрения продвинутого пользователя это даже модно, живое дерево, настоящее, без приукрас - два. Но пол будет очень прочный и стабильный. Только такой пол не во всякий стиль подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо на завод? не пошлют? контактами не поделитесь? стиль у нас будет - "грубый арт" ,белые кирпичные стены с очень яркими элементами и арт обьектами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

углубилась я в свои фантазии). что думаете по поводу вот такого зверя? пробка, вроде стоит от 1000 р\метр, экологичная вся из себя, укладка не сложная... я правда не могу понять, как она так из бутылочной пробки в напольной покрытие превращается, она ж мягкая и крошится...

Красивый зверь - у меня такой на даче на полу лежит :)))) Со зверем - никаких проблем (если это клеевая пробка, а не пробковый паркет), одно НО: на открытых местах (яркий солнечный свет) заметно выгорает. Выдерживает и перепады влажности, и перепады температуры без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я запуталась уже в вариантах))). массивный пол это что? и сколько стоит? вроде половая доска и есть массив..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо на завод? не пошлют? контактами не поделитесь? стиль у нас будет - "грубый арт" ,белые кирпичные стены с очень яркими элементами и арт обьектами.

Ну, позвоните не прямо, а через торгового представителя, сейчас скину в личку, тут, может, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я запуталась уже в вариантах))). массивный пол это что? и сколько стоит? вроде половая доска и есть массив..

Нет, массивный пол- это не половая доска, и стоит он в разы дороже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×