Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iricka1402

Квартира моей мечты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

akvarelka, спасибо :) Я действительно не так все начала. Но именно этот игнор (за что и спасибо всем кстати тоже) меня о многом заставил задуматься. Я немного поживу тут, а потом более конкретно постараюсь все изложить в новой теме. Сейчас мне надо немного времени, чтобы все нарисовать, представить и обощить что-же я хочу.

все будет хорошо, я узнавала (с).

kisska, это здорово!!!! Я тоже надеюсь всебудет отлично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akvarelka, спасибо :) Я действительно не так все начала. Но именно этот игнор (за что и спасибо всем кстати тоже) меня о многом заставил задуматься. Я немного поживу тут, а потом более конкретно постараюсь все изложить в новой теме. Сейчас мне надо немного времени, чтобы все нарисовать, представить и обощить что-же я хочу.

ваши высказывания в теме про вкус навели меня на мысль о том, что вам действительно надо) Ведь все приходят на форум по-разному, разного ожидают и от окружающих. Но те, кому действительно интересно мнение других участников, получают его рано или поздно) Возвращайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращайтесь. и не обижайтесь, в той или иной степени каждая из нас получила по носу... и у очень продвинутых лежат по три комплекта штор, которые купил - принес - повесил - не то...))

а еще штормит, ой как штормит и мотает))))

и хочется всего - и англии, и франции, и скандинавов... Это период я зову "я надену все лучшее сразу"...

самое главное приходит потом - когда ты можешь посмотреть на картинку, сказать - уххххх, как же красиво то - но мне не надо. Потому что - не моя это история...

Имхо, пока не придумалась история, пока вы не нашли свою "картинку - вдохновлялку", явно не стоит торопиться с финишной отделкой... Иначе у вас точно будет по три комплекта штор))

и еще хотела сказать. не слушайте, когда говорят что все дело в бюджете. Можно сделать конфетку при любых деньгах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×