Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Alexey1989
      Здравствуйте дорогие друзья. Помогите, пожалуйста вашими советами.
      Начинаю скоро делать ремонт, у меня последний этаж, мне необходимо сделать звукоизоляцию на стене, плюс, к этой стене будет подходить перегородка, для выделения места под гардероб. На рисунке 1, красным цветом стена, где будет звукоизоляция, а синим перегородка, отделяющая комнату от гардеробной. На рисунке 2 показана планировка квартиры, она черновая.
      Вот главные вопросы для меня:
      1) Насколько хорошо снижает шум звукоизоляция? Какая лучше всего? Как в моем случае лучше поступить? Хочу своими руками делать.
      2) Как все это дело (перегородка для гардероба и стена звукоизоляции) крепится должно? На профилях? Подскажите, как лучше всего реализовать.
      Скажите ваше мнение, может кто подскажет варианты какие нибудь? Я себе представляю все так, картинка 3.



    • Автор: Nadiita
      Добрый день! Имеется квартира в новостройке, ключи скоро, дом кирпично-монолитный. Сейчас живу в аналогичном доме и квартира буквально звенит! Будильник соседей, шаги взрослых, детские машинки, шум воды очень сильно слышен. Посоветуйте, как выполнить звукоизоляцию в новой квартире. Спасибо!
    • Автор: Olegik
      Отличные теплоизоляционные свойства: 1 см ФС ППЭ заменяет 15 см кирпичной кладки, 5 см дерева.
      Эффективная защита от влаги и пара: практически не впитывает воду.
      Мягкость, эластичность, малый вес: обеспечивает высокую технологичность монтажа в любых условиях.
      Химическая стабильность: ФС ППЭ отличается масло-, нефте- и бензостойкостью, совместим практически с любыми строительными материалами (древесина, бетон, цемент, гипс, известь и т. д.).
      Стойкость к гниению, долговечность: при эксплуатации в нормальных условиях срок службы составляет 25-30 лет.
      Экологическая безопасность: ФС ППЭ не токсичен, не имеет запаха, изготавливается без использования фреона и вредных для здоровья примесей, соответственно, допущен к контакту с пищевыми продуктами и кожей человека.
      Особенностью ФС ППЭ является возможность получения материала с различным коэффициентом вспенивания, что обеспечивает различную плотность материала и расширяет спектр его применения в строительстве.
      цена 137р/м2
      stenoflex@mail.ru

    • Автор: rjie
      здравствуйте.
      есть необходимость акустически изолировать помещение. было принято решение пожертвовать площадью и изготовить довольно толстый сэндвич. вопросы по устройству полов и потолка были решены, но при проектировке стен, столкнулся с одной проблемой.
      примерный план стены: несущая стена>мин.вата>гипсокартон>мин.вата>воздушный зазор>стена из пеноблоков,наполненных песком>несколько слоев ваты, гипсокартона и гидроизоляции. для наибольшей эффективности необходимо избежать контакта между бетонной стеной и полом и несущей стеной, установив ее на какой-нибудь упругий материал, типа полиуретана, резины, др.
      собственно, вопрос: как возвести эту стену, чтобы она не упала и какой материал будет наиболее удачным?
      заранее спасибо, с ув.
    • Автор: VladlenaRevina
      Имеем квартиру в новостройке. Соседи сверху шумные. Необходима звукоизоляция. Понимаю, что полностью не убрать, но хотя бы как-то снизить шумы. Потолки всего 2,65. Планируем натяжные потолки, посоветуйте как звукоизолировать и на сколько опустится потолок в итоге? Или лучше гипсокартонные листы вместо натяжных?
×
×