Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NK01

Помогите разложить плитку в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Извините, ошибся в размере.

Но 236 - 105 (ванна) - 80 (унитаз) = 51, даже если для унитаза 70, =61 - тесновато.

Раскладка. Цветочки не к чему. Или менять коллекцию, или отказаться от "полосатого" низа и делать светлые стены, а остальное на "украшение".

Этаж какой у Вас?

на унитаз 60 см, по центру коробка стоит. короб 60 см., на умывальник от короба до ванны 70 см.

Отказаться от полосатого низа вообще или если цветочки использовать? если низ полосатый затем фриз и затем просто светлый верх то будет скучновато, потолок 3м, получается основная часть видимая будет вверху - выше сантехники, а это все будет просто светлой плиткой - скучно наверное

Вы мне плиточку помогите разложить, а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала так: полосатый низ, синий бордюр и светлая плитка до потолка.. как на первоц кратинке. а про цветочки забыла бы. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала так: полосатый низ, синий бордюр и светлая плитка до потолка.. как на первоц кратинке. а про цветочки забыла бы. имхо.

я бы сделала так: полосатый низ, синий бордюр и светлая плитка до потолка.. как на первоц кратинке. а про цветочки забыла бы. имхо.

я думал так сделать, но у меня потолок 3 метра высота, получается низ полосатый, но почти весь будет заставлен сантехникой, а все что выше сантехники и доступно взору на что будет падать взгляд будет просто светлое и все, там плитка без рисунка, чуть фактурная и все. Думаете будет красиво?

Ниже выкладываю фото со стенда в магазине.

post-30364-0-11801100-1337941323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветы, ИМХО, вообще не в кассу. повесите постеры/картины и будет Вам красота и глаз цепляться. чем проще раскладка, тем выигрышнее она смотрится. в длину полосатая плитка сколько? сделать ее примерно до уровня 85-90 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветы, ИМХО, вообще не в кассу. повесите постеры/картины и будет Вам красота и глаз цепляться. чем проще раскладка, тем выигрышнее она смотрится. в длину полосатая плитка сколько? сделать ее примерно до уровня 85-90 см.

я чуть выше выложил фото со стенда этой плитки. Может там лучше смотрится чем на картинке 3д ?

В Высоту 1 плитка 41см, получается 2 плитки 82+ 6 см фриз = 88 см, фриз будет перекрываться и умывальником и стиралкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуть выше выложил фото со стенда этой плитки. Может там лучше смотрится чем на картинке 3д ?

В Высоту 1 плитка 41см, получается 2 плитки 82+ 6 см фриз = 88 см, фриз будет перекрываться и умывальником и стиралкой

видела, не лучше, имхо) рассчитайте так, чтоб фриз был четко над уровнем умывальника. можно нижнюю плитку обрезать до нужной высоты. у меня до бордюра получилось 87 см. потом бордюр и как Вы ее назвали, скучная плитка))) все ИМХО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас декорная плитка? Т.е. по цене дороже обычной?

Раз у вас 3 м потолки, попробуйте еще горизонтальные варианты раскладки.

Если вертикально, то, кмк, 1 полосы по центру зеркала и 1 по центру душевого шланга достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё пространство выше бордюра закладываться плиткой будет? до потолка?

может: полосатая, фриз, цветочки (если уж ооочень хочется), фриз (или карандаш), покраска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите ссылу, плитка не Ваша, но раскладка о которой писала:

http://plitka.ua/plitka/plitka_dlya_vannoy/absolut_aparici/

не скучно, на мой взгляд.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветы, ИМХО, вообще не в кассу. повесите постеры/картины и будет Вам красота и глаз цепляться. чем проще раскладка, тем выигрышнее она смотрится. в длину полосатая плитка сколько? сделать ее примерно до уровня 85-90 см.

высота плитки 41,5 см, получается 2 плитки 83 см высота +фриз 5 см = 88 см, но с высотой потолка 3 м это смотрится имхо очень низко.... думаю где-то на высоте 1м нужно делать, но много обрезков плитки получится :( я думаю что фриз на высоте 1/3 наверное пускают, или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×