Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

konger

Ремонт комнаты в трёхкомнатной квартире для молодой пары

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Самостоятельно делаю ремонт в комнате 16 кв.м. в трёшке хрущёвской серии. Собираюсь жениться и после свадьбы с женой там жить. В квартире помимо нас ещё живут родители поэтому из комнаты нужно сделать спальню кабинет. Начал осваивать Аркон нарисовал примерный план комнаты .

Работы которые были проведены :

1 Очищен потолок от побелки

2 заменено деревянное окно на пластиковое

3 розетки перенесены вниз стены, выключатель ближе к двери

4 заштукатурены большие дыры в стене

post-75212-0-50168700-1337753391_thumb.jpg

post-75212-0-43005300-1337753416_thumb.jpg

post-75212-0-52462500-1337753433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры комнаты 300Х550Х250 см. Думаю что делать с потолком. Хочется сделать многоуровневый, но не знаю получится ли. Нравятся вот такие варианты.

post-75212-0-42013000-1337754693_thumb.jpg

post-75212-0-42444400-1337754707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Не нужна нынче молодоженам кровать? Эх, видно, пережитки прошлого... Стареем! :sadd08008:

При высоте полотка в 2,5 лучше не делать многоуровневые потолки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует можно ли сделать потолок так чтобы по центру был оштукатуренный а по краям сделать из гипсокартона квадратную вставку.по краям то нестрашно если опустится потолок даже на 10 см. У подруги дома сделали натяжной потолок померял рулеткой до пола 240 см но потолок белый глянцевый и из за этого не чувствуется что низко. Вот я и подумал если сделать 2-х уровневый то визуально будет потолок выше. И ещё точечные светильники добавить и светодиодную ленту по периметру пустить, люстру думаю вообще не вешать т.к визуально будет уменьшать высоту или небольшую плоскую люстру по центру.

ПС.

Я купил уже удобный раскладной диван который отлично заменяет кровать, но кровать ещё в планах есть когда вторую комнату под спальню будем делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как бы закрыть трубу от радиатора гипсокартоном может кто уже делал ? есть фотки посмотреть что получилось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как бы закрыть трубу от радиатора гипсокартоном может кто уже делал ? есть фотки посмотреть что получилось ?

Да покрасьте вы её да и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×