Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KatiaKaterina

Хотим всё перепланировать. Оцените идеи предложите свои!)

Рекомендуемые сообщения

Имеем дачный дом, собрались перепланировать всё внутренне помещение - делаем это уже в 3-й раз :spiteful: но итоги наших перепланировок совсем не радуют....Креплю три схемы одна с нынешними стенами вторая без стен и в третьей подписала где что у нас сейчас расположено. На стороне юг планируем сделать окна т.к. в доме круглые сутки потёмки солнце доходит только к вечеру. Хотим обединить кухню с нынешней гардеробной (от гардеробной избавляемся и выносим её за пределы данной территории) но лично меня не устраивает дверь которая получится между кухней и столовой куда деть дверь пока не знаю :giri05029: . Из этого помещения хотим получить кухню-столовую, спальню и обязательно изолированную гостинную (в наших перепланировках всегда получалась проходнаяч гостинная). К коммуникациях не привязываемся т.к. в дом только подведена вода слива нет :crazy: . Потолки около 3-х метров. Единственное что менять нельзя это расположение печки - камина...

Семья у нас не маленькая: я, муж, ребёнок, мои родители, мой брат в общем то хочется как-то разместиться всем на заданных кв.м.). Буду благодарна за любые ваши идеи и мысли высказанные на сей счёт :give_rose: Нужен не стандартный подход т.к. у нас уже глаз замылился этим помещением чего-то на ум мало что приходит...

post-76344-0-26338800-1337679738_thumb.jpg

post-76344-0-06883100-1337679744_thumb.jpg

post-76344-0-86364800-1337679884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Спасибо такой вариант уже тоже рассматривали но получается дверь посередине между кухней и столовой не знаю насколько это удобно будет...Представляю иду я с тарелками на стол накрывать в этот момент открывается дверь...) вариант с раздвижной дверью мы не рассматриваем т.к. тепло из дома будет быстро уходить... И вход в спальню чуть будем сдвигать если делать по этому варианту т.к. оставить запас нужно на открывание печи ну и чтоб не перегревалась сама дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Всё гениальное просто :wub: . Первый вариант очень ваш понравился я как-то изначально настаивала на том чтобы в спальне сделать кухню-столовую, но все домочадцы против были т.к. не могли додуматься куда спальню перенести. Второй вариант очень не плох если бы не печь- получается что она окажется в спальне, а там происходит процесс готовки т.е. по сути кухню всё же сдвинуть в другое место не получится а очень бы хотелось :sorry: Печка наша явно не в том месте.. Чем думали когда её туда ставили сложно сказать, но каждый раз когда делаем перепланировку всегда утыкаемся в одну и ту же проблему...Результаты всех этих перепланировок совсем не радуют, эта уже будет по счёту четвертая :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×