Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaJune

маленькая съемная двушка: как распланировать пространство? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

по-моему нормально 48см, пройдем. а если комод и тумбочку местами поменять, очень громоздко получится?

я дома попробую сфотографировать комнату (не помню точно, какие там обои), чтобы подумать какого цвета покупать мебель. Кровать у нас темно-коричневая, двери по цвету как выбеленный дуб, обои в тон им.

И еще вопрос по свету: у нас пока только центральная люстра висит и я не могу решить, нужны ли нам бра... надо мужа спросить.

Я смотрю ,пока комод в самом темном углу спальни, а мне ведь красится перед ним. Может его как-то подвинуть к окну? или проще бра повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если комод просто к окну выдвинуть, то за ним пространство останется непонятное... Развернуть его на стену с окном не получится, поскольку Вы перед ним не встанете, кровать помешает.

Под бра выводы на стене есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше когда высокий комод/шкаф стоит у стенки.

вот я сделала несколько фото комнаты, может это наведет на какую-то мысль:)) кровать наша (покрывало старое, поменяем), Шкаф, трюмо старые хозяйские - на выброс. пока просто не было времени ее вывезти.

Стулья пока вместо тумбочек:))

Цветок тоже наш:)

post-39778-0-84197200-1337770989_thumb.jpg

post-39778-0-04837400-1337770998_thumb.jpg

post-39778-0-03078500-1337771008_thumb.jpg

post-39778-0-58472100-1337771027_thumb.jpg

post-39778-0-00385700-1337771036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если комод просто к окну выдвинуть, то за ним пространство останется непонятное... Развернуть его на стену с окном не получится, поскольку Вы перед ним не встанете, кровать помешает.

Под бра выводы на стене есть?

под бра выводов нет:( муж хочет торшер, но я думаю, громоздко получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что места немного... А шкаф может не выбрасывать? Он в каком состоянии? Может Вам его и использовать на съемной-то квартире?

под бра выводов нет:( муж хочет торшер, но я думаю, громоздко получится.

Ну это когда мебель расставится окончательно, будет понятно про торшер или лампу настольную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что места немного... А шкаф может не выбрасывать? Он в каком состоянии? Может Вам его и использовать на съемной-то квартире?

Ну это когда мебель расставится окончательно, будет понятно про торшер или лампу настольную...

шкаф вполне жив, правда ужасно пахнет старостью, т.е. затхлым деревом.. Но он такой большой, что сейчас между ним и кроватью проход около 15 см. И в этом положении правая секция (их три) открывается см на 10, средняя так же.

Нам хозяйка предложила поменять мебель за ее счет :good: , но в пределах разумного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф вполне жив, правда ужасно пахнет старостью, т.е. затхлым деревом.. Но он такой большой, что сейчас между ним и кроватью проход около 15 см. И в этом положении правая секция (их три) открывается см на 10, средняя так же.

Нам хозяйка предложила поменять мебель за ее счет :good: , но в пределах разумного..

Ясно, тогда Икея Вам в помощь. По цвету не сориентирую, не гожусь для этого. Там модель есть Биркеланд, там и ящики внизу, и штанга наверху, правда он суть шире, чем стандартные Паксы.

На тумбочку можно лампу настольную, если где-то близко розетка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы съездили в Икею и посмотрели/пощупали разную мебель, а потом планировали:)

Результат на картинках из планировщика, правда схематичных. Мы выбрали серию мебели Аспелунд и на схемах размеры уже фактические предметов из этой серии.

Теперь я пытаюсь представить, как наша основа (светло-желто-коричневый пол, кровать цвета вишни, обои и двери цвета выбеленного дуба) теплых отттнеков будет сочетаться с мебелью холодного серо-белого цвета :spiteful:

компот получается или терпимо? :help:

post-39778-0-52250400-1337886931_thumb.jpg

post-39778-0-59428400-1337886944_thumb.jpg

post-39778-0-69372800-1337887373_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажитесь, пожалуйста, по цвету и расстановке!! Муж хочет заказать эту мебель уже сегодня вечером.. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×