Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zapolyarnyi

Так ли необходима микроволновка? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю. Когда у нас была электроплита, микроволновка в буквальном смысле спасала. А сейчас, с газовой плитой, вообще мирковолновой печью не пользуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была, сломалась недавно. Выкинул и новую покупать не собираюсь. От неё один вред, излучение и пища бесполезная потом на выходе.

От колбасы, съеденной вами - вреда гораздо больше. Я уже молчу о жизни вообще - жить не просто вредно, а смертельно вредно! Ещё ни один человек не выжил после жизни! И, чем дольше живут - тем гарантированней люди умирают.

А пища, бесполезной быть не может по определению. Иначе это уже не пища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновка -это излишество, которое облегчает жизнь,

и без неё очень легко обойтись.

как и от мобильного телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я планирую вместо духовки+варочная+микроволновка (как сейчас) сделать микрволновка с функцией духовки (пока у Пансаоника нашла, не встроенная)+варочная панель. А вместо духовки сделать дополнительные ящике.

Сижу думаю стоит, не стоит...

А то что то места маловато на все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня электрическая духовка с функцией свч, выбирала такую для экономии места на кухне, очень довольна, а варочная газовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю микроволновку важным предметом на кухне, у нас она для разогрева блюд и горячих бутербродов, но нам её подарили, самим жалко было на неё денег))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос, сам только сейчас об этом задумался. Дома есть еду разогреваем, все лето живем на даче, спокойно обходимся без нее, разогреваем еду на плите. Наверное, это вопрос привычки/комфорта, ну и конечно экономии времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вопрос привычки/комфорта, ну и конечно экономии времени)

У нас не было и ничего, жили неплохо. Потом купили и вроде без нее уже никуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×