Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanvarskaya

Кухня - срочные вопросы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

За шкафами, обычно, эти 10 см и есть.

Мне больше первый вариант понравился, в выыдвижной шкафчик на 45 (я правильно поняла про правый вариант?) ничего особо не затолкаешь.

И мне не нравится верх справа, как-то бы выровнять шкафчики с нижними

Да, и размеров к надписям можно добавить, а то гадать приходится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно, у нас вытяжка на 60 встроена в шкаф 100 см.

Про воду поняла, съедать вряд ли что-то будут, но прочищать будет разумеется сложнее.

В принципе можно и варку ближе к мойке... но, боюсь, будет не очень удобно... К примеру что-то готовиться на плите, в это время Вы моете посуду/продукты и брызгаете водой на конфорку (уже не гутт), а потом мокрый, скажем, огурец обносите вокруг варки (неудобно) капая на пол (опять неудобство), чтобы порезать. Но вариант все равно нарисуйте, когда имеешь подобную площадь приходится выбирать из г... наименее худшее, никуда не деться - сами в такой ситуации были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного поискала линейную кухню моего примерно размера, у которых мойка справа. Мне кажется, не страшно.

85.jpg

134.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня на старой кухне мойка была вплотную к газовой плите (впрочем и на новой расстояние м/у мойкой и варкой около 20 см) и это в течении 15 лет. Только попав на форум я узнала, что это оказывается неудобно. Поверьте до этого даже ни разу не задумывалась. И правильно, что на маленькой кухне надо с чем-то мириться... И это что-то каждый выбирает сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×