Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pravednik

Подскажите что с этим можно сделать !!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Вот купили квартиру в новостройке монолит кирпич и думаем что с этим делать )

Молодая семья ,пока нас двое. Хотелось бы увидеть любые не стандартные решения. В идеале хотелось бы видеть отдельную спальню и отдельно зону кухня-гостиная.Лоджия фактичиски панорамная.

post-76294-0-67078400-1337447771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для двоих, то можно так

post-44491-0-03850900-1337455359_thumb.jpg

или так

post-44491-0-89129400-1337457288_thumb.jpg

в спальне предусмотрела место для детской кроватки на будущее, а пока там можно поставить кресло. В торце ванной встроенный шкафчик для шампуней, мыла и т.п. Если гардеробная в коридоре не нужна, то на ее месте можно организовать мини-кабинет, убрав рабочее место из спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A где вы хотите разместить компьютерный столик? Во втором варианте я его разместила в спальне возле окна, еще предложила поставить его на месте гардеробной в коридоре. Вам где надо? Желательно изолировать или не обязательно? Нд стесняйтесь, высказывайте свои хотелки и предпочтения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я очень большое количество времени провожу за компьютером. Было бы лучше его убрать из спальни. Я думал том что может его убрать на лоджию или еще какие варианты. Наличие гардероба конечно желательно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×