Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arnau

Где найти такую плитку (со скошенными углами и вставками)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, где можно найти такую (или примерно такую) плитку как на фотографиях.

Контрастная, основная плитка + вставки.

Спасибо!

post-31650-0-75395500-1337375473_thumb.jpg

post-31650-0-32234200-1337375513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, где можно найти такую (или примерно такую) плитку как на фотографиях.

Контрастная, основная плитка + вставки.

Спасибо!

Какая именно плитка на фото, мне сказать трудно. Но плитка общего фона практически совпадает с коллекцией Блэк анд уайт октогоно компании Марацци, Италия. Что касается декоров и бордюров, то это из коллекций викторианской плитки ( их много разных размеров и цветов), их делают в Англии. Итальянская плитка есть практически везде, английская (дорогая) почти вся на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё? Картинок насмотрелись? Ждёмс. На следующей неделе хорошая погода. :fund02006:

http://www.toppstiles.co.uk/section249/page1/bathroom-floor-tiles/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Мне был нужен вариант похожий на те, что на картинках. Я вообще не мог найти такие восьмиугольные плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более дешевый вариант украинского происхождения - коллекция Texas фабрики Атем

keramogranit_napoljnihyj_texas_atem.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Мне был нужен вариант похожий на те, что на картинках. Я вообще не мог найти такие восьмиугольные плитки.

см. тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×