Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunny

Подскажите паркетную доску, плииз ?!?

Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие!

Я верю, что тут есть много профессионалов. А потому - не поскупитесь, поделитесь опытом. Кто с какой сталкивался паркетной доской. Какую выбрать, и от какой бежать сломя голову? :-)

Проблема вот в чем. Ремонт закончили. Переехали. Ура - казалось бы. Но прошло полгода. И начали расходиться стыки ламината!!!(то есть, расходиться они начали почти сразу же, а сейчас совсем неприлично стало).

Особенно страдают стыки торцов (или как они называются - узкие стороны, но и длинные тоже немного). НА входе в детскую есть щель, которая достигла уже 7 мм!!! Сами понимаете, что жить с этим тяжко: мусор замучилась выметать оттуда :-(

Не знаю даже, в чем причина. Один из вариантов - строители долго меня уверяли, что ламинат должен отлеживаться в квартире прямо в нераспечатанных упаковках, а то он "винтом пойдет"...

В общем, сейчас хотим поменять его на паркетную доску. Хотя к самому ламинату (HDM) претензий нет, к влаге спокойно относится. Только вмятины остаются, если что-то упадет хорошенько :-)

Короче, еще и хочется, чтобы пол смотрелся более натурально. ДА и не менять же шило на мыло!

Что скажете про паркетные доски? Производитель, критерии - что-нибудь! Любое мнение приветствуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вон вверху страницы крутиться баннер Краснодеревщик... они и паркетную доску" target="_blank">cсылка лабают - соотношение цена - качество заслуживает внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×