Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annet34

Ремонт сделан, обои оказались мрачными, что делать??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я совсем не хотела Вас обидеть, наоборот я вам очень благодарна за эту картинку ;) я имела ввиду,что именно с ярко-розовым(хоть он по палитре и подходит) получилось слишком))

Не-не, какие обиды :) Если розовый не катит попробуйте, к примеру мятный или бирюзу. Но цвет нужен. Возможно, не покрывало целиком, а пару декоративных подушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла только про "журнальную картинку" - это что означает?

это комплЭмЭнт :) мне показалось, Вы посетовали, что муж купил оранжувую столовую группу. Она смотрится интересно на фоне стен.

какие у Вас новости? Что-то приобрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже раз пять вернулась к фото Вашего оранжевого стола! Красотища-то какая!! Зря Вы так про него (и стол и мужа) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это комплЭмЭнт :) мне показалось, Вы посетовали, что муж купил оранжувую столовую группу. Она смотрится интересно на фоне стен.

какие у Вас новости? Что-то приобрели?

я уже раз пять вернулась к фото Вашего оранжевого стола! Красотища-то какая!! Зря Вы так про него (и стол и мужа) :-)

)))) спасибо)))

я ему передам))

моей сестре,кстати, тоже понравилась сама фотка, и сам по себе стол, действительно, не самый ужасный, НО кухонка то маленькая, и фасады у кухни ярко оранжевые, к тому же глянцевые, поэтому, все это в общем, как то не состыковывается, как будт из разных опер. Вот что я имела ввиду.

теперь о новостях:

повесили мы шторы! как кто то тут уже писал, шторы - это действительно огромная часть интерьера. Сразу стало в 1000раз уютней. В комнате повесили св-бежевые(молочные) портьерки со светлой занавеской, а на кухне продолжили эксперимент и повесили одну зелененькую занавеску, практически цвет молодой травки))))

выглядит - ярко)) но нам понравилось

Насчет картины - пролезла за пару дней все возможные магазины с картинами,т.к. хотелось найти бюджетный вариант, из более менее подходящих по цене и цвету и с одобрения мужа взяли что то типа этого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70174129/, только вместо черно белого рисунка 3 постера с тремя желтыми тюльпанчиками, к тому же наша картинка побольше, планируем ее повесить нал кроватью.

Черно-белую картину муж покупать категорически отказался,сказал, что ему не нравится. Желтый, вроде как нам тоже не совсем подходит, но...из остального нам тоже мало что подходило, если откинуть черно-белые композиции))

а со второй стенкой буду думать,когда оформим то,что уже купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудности с цветовой подборкой - попробуйте по ссылке генератор цветовых сочетаний - может поможет!!!!!!!!!!!!!!!!! :fund02040:

http://colory.ru/colorgenerator2/

я сама по нему подбирала цветовое сочетание кухни!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если на стол салфетки, или поставить стеклянную вазу цвета фасадов глянцевых, а на рабочий кухонный стол что-нибудь цвета обеденного стола? вот и увяжется все.. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте .

А если зеркало большое в раме красивой светлой , прямоугольное , повесить в изголовье ?

Тогда будет отражаться свет и не будет декор этой стены "биться" с рамками на основной .

А ковер не обязательно основательный . Очень симпатично смотрятся простые , не большие х/б коврики , часто в скандинавских квартирах присутствуют.

Дают уют, простоту , ненарочитость и прекрасно сочетаются с серьезными люстрами и т. п. красивостями .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудности с цветовой подборкой - попробуйте по ссылке генератор цветовых сочетаний - может поможет!!!!!!!!!!!!!!!!! :fund02040:

http://colory.ru/colorgenerator2/

я сама по нему подбирала цветовое сочетание кухни!!!!

серьезная штука..попробую изучить на досуге))) спасибо

ждем фото комнат с обновками

сейчас попробую,см.ниже
Здравствуйте .

А если зеркало большое в раме красивой светлой , прямоугольное , повесить в изголовье ?

Тогда будет отражаться свет и не будет декор этой стены "биться" с рамками на основной .

А ковер не обязательно основательный . Очень симпатично смотрятся простые , не большие х/б коврики , часто в скандинавских квартирах присутствуют.

Дают уют, простоту , ненарочитость и прекрасно сочетаются с серьезными люстрами и т. п. красивостями .

Здравствуйте! вот и я думаю,куда нить зеркало все таки прилепить...но первоначально была идея поставить комодик вдоль той самой длинной стенки на промежутке между кроватью и диваном какой нить такой лаконичный, а над ним повесить зеркало.
а вот если на стол салфетки, или поставить стеклянную вазу цвета фасадов глянцевых, а на рабочий кухонный стол что-нибудь цвета обеденного стола? вот и увяжется все.. А?
да там теперь вообще все разноцветное)) см.фотки ниже

post-76240-0-74762200-1337697099_thumb.jpg

post-76240-0-65165200-1337697101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: playmaker
      Добрый день, уважаемые форумчане, требуется житейский совет. Пожалуйста, помогите просто советом.
      Есть коридор, слева вход в спальню, справа туалет, затем ванная, раздельные (между ними перегородка около 10 см).

      Решил ванную расширить за счет коридора, часть стены снести в ванной до перегородки между туалетом и ванной. И в коридоре соответственно нарастить перегородку с дверным проемом. Итого по замыслу получися ПРЯМОУГОЛЬНАЯ большая ванна.
      Но вот незадача, если нарастить перегородку от перегородки между ванной и туалетом, то получится как на рисунке. Я начертил воображаемую стенку.

      т.е. новая перегородка в коридоре упрется в дверной проём спальни. Вроде совсем немного.
      Вот теперь у меня распутье.
      1) уменьшить дверной проем спальной двери на 10-20 см. Итого получается что слева уменьшенная дверь (60-70 см) в спальню, прямо сразу вход ванную. С ванной все нормально, а вот дверь в спальню узкая. да и как то впритык все, там дверь, тут дверь.
      2) перенести (снести и построить новую) перегородку между ванной и туалетом на 10-20 см ближе в сторону ванной, и уже от нее нарастить перегородку. в коридоре. Подчеркиваю, что бы ванная была прямоугольником.
      Второй вариант вроде как симпотичней, но больше трудозатрат, сил, времени и денег. Ломать нормальную перегородку, потом строить, еще думать из чего, то ли из пеноблоков, то ли из гипсокартона (ванную планирую приставить к этой перегородке).
      Первый бюджетней вариант, но и свои минусы, уменьшенная дверь в спальню, да и как то впритык все, там дверь, тут дверь.
      Стены все не несущие.
      Просто уже нужно заказывать проект для узаконивания перепланировки.
      Какой вообщем вариант все-таки выбрать? Как бы вы поступили?

×
×