Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tosik

Кухня-столовая-гостиная.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Сбылась моя мечта, мы купили домик в пригороде, и встал вопрос о его ремонте. Мужу в общем то все равно,что и как будет,обсуждать с ним дизайн бесполезно, а поговорить хочется. А особенно услышать дельные советы ) На данный момент имеется семья из меня, мужа и дочки,но в ближайшее время,а точнее после переезда в новый дом, будем работать над прибавлением. Больше всего меня волнует кухня-гостиная площадью 51квметр.

post-76189-0-67830500-1337086984_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева от стены которая 4,72 до дверного проема 3 метра. на этой стене вытяжки,там должна стать печка и висеть котел (котельной нет, спрятать некуда), справа оконо и выход на веранду, до окна около 50-60см. В наличии имеется холодильник стальной 185*70, будет пеезжать с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовала в икеевском планировщике кухню, покритикуйте меня. Навесных шкафов не хочу, но и ощущения что чего то не хватает тоже не хочется. (почему то не могу вставить здесь фотки) попробую так http://s019.radikal.ru/i635/1205/8a/d37153395a15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды уже Аиша советовала выделить мини-кладовку в такой кухне. чрезвычайно разумное решение. спрятать котел и сэкономить на кухонных шкафчиках.

только вот план с картинкой не согласуется :unknw:

post-38211-0-18290800-1337119355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды уже Аиша советовала выделить мини-кладовку в такой кухне. чрезвычайно разумное решение. спрятать котел и сэкономить на кухонных шкафчиках.

только вот план с картинкой не согласуется :unknw:

это я выделила кусочек,в котором будет стоять кухня. о кладовке думала, сломала весь мозг.но ее там никак не притулишь, с одной стороны вытяжки,а с другой окно от стены менее чем на 60см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в леруа видела кухню, красиваяяя.жаль фотку скинуть не могу. мужу даже понравилась. но потом мы пошли в икею и все, его сразили доводчики,которые не дают цверцам хлопать,деревянная столешка и акция,которая начинается завтра. светит теперь мне рамше белая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c9e8ae5f17cc.jpg удалось вставить фотку, кухня из леруа. ясень массив. и вот теперь не знаю что лучше,ясень с хлопающими дверцами или рамше со всякими доводчиками :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×