Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

фасад кухни-акрил....как в эксплуатации?

Рекомендуемые сообщения

В процессе поиска кухни. В салоне работают с фирмой Пласт-Фасад(Москва), предложили покрытие-акрил (акриловый пластик)

http://plastfasad.ru/acril

Не знаете,как они в жизни?

До этого хотела просто пластик (у нас в городе работают с Arpa), но в акриле нашелся мой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шкаф акриловый. полагаю, что царапается изрядно, но у меня с рисунком поверхность, поэтому не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Мне предлагают австрийский акрил-пластик Senosan; в салоне говорят,что он устойчив к мех.повреждениям. В инете ничего о нем не нашла.

Не жалуют акрил российского производства Акрилайн, царапается.

Так что я в глубоких раздумьях.

И в догонку. Салон работает с московской компанией Пласт-фасад. Образцы мебели мне очень понравились-аккуратно и достойно выглядят, хорошее качество. Но также ничего нет по ним в инете:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Мне предлагают австрийский акрил-пластик Senosan; в салоне говорят,что он устойчив к мех.повреждениям. В инете ничего о нем не нашла.

Не жалуют акрил российского производства Акрилайн, царапается.

Так что я в глубоких раздумьях.

И в догонку. Салон работает с московской компанией Пласт-фасад. Образцы мебели мне очень понравились-аккуратно и достойно выглядят, хорошее качество. Но также ничего нет по ним в инете:

Акрил действительно очень царапается, лучше взять эмаль - в ней цветов гораздо больше, да и в уходе намного легче. И если Вам её всё равно повезут из Москвы, тогда кпкая разница с каким фасадом везти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по высказываниям в инете: эмаль может иметь сколы, пластик -вандалоустойчив, пленка-термонеустойчива.А вот акрил называют пластиком,только изготавливается по другой технологии,но тоже какой то полимер.

Акрил-это не краска,а именно пластик.Поэтому,по мне,сравнивать его с эмалью не надо.

Раньше хотела пластик, но качество+цена+мой цвет и я в раздумьях.

Да,есть отзывы на царапки, но может то плохой акрил. Ведь и пленка пленке рознь. Видела пару кухонь у знакомых из итальянской пвх-никаких нареканий спустя годы.

Хочется взвесить все,прежде чем выложить сумму и не оказаться через год в затертой кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разве что образец в салоне потереть :giri05048: или пристально на него взглянуть, если он давно в салоне эксплуатируется и имеет приличный вид, то можно брать, а так оч. мало шансов найти опытного обладателя такой кухни и дождаться совета. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фасад! шикарно

как давно в эксплуатации? какая кромка. фото в студию, или в личку, если можно :giri05025: вопрос животрепещущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фасад! шикарно

у вас акрил какого производителя?Фасад у кухни?И если не трудно...можно фото:)Какое время в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×