Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Няка

Дом моей мечты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Размах впечатляет! Поздравляю с окончанием ремонта. Подскажите, пожалуйста, какая мебель в гостевой комнате? Очень понравился туалетный столик)

Это фирма Woodright (коллекция Oliver)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаю, что по неопытности (второй ремонт в жизни) считала, что классика требует "гарнитурности". Насчет гостиной, с ней все не просто, очень хотелось обыграть зону камина диваном, столиком и 2мя креслами, но пространства до входной двери оставалось мало, получалось, что входишь "в спинку кресла". Сейчас заказана еще одна креденция (такая же как под TV), она встанет справа от камина вместо столика. Кресло с пуфом отъедет ближе к камину, а на его место встанет еще одно такое же кресло, но без пуфа и в другой отделке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi, а я не говорю что это ужас-ужасный...... :giri05009: эту архитектуру трудно испортить...... тем более хозяйка любит то, что сделала.....а это главное.... про прованс - Вы первая об этом сказали :rofl: :rofl:

и планировка гостиной вполне жизнеспособна...... мебель просто куплена в отрыве от планировки, но, при должном усердии и из имеющегося можно выжать вполне приличную расстановку..... мне казалось, что автор и пришла за советами......

ничего предосудительного в отсутствии умения распорядиться такой шикарной площадью нет, не думаю, что это по плечу любому даже "обученному человеку". Хуже, когда человек самодостаточен... как говорила одна неспокойная актриса " девушка может уехать из Оренбурга, а Оренбург из девушки - никогда"......

Если хозяйка вернется, можно в обычном режиме обсуждать и подбирать декор и поправлять расстановки...... :giri05009:

Фактура, что бы Вы могли предложить по планировке гостинной исходя из приложенного чертежа помещения?

Горизонтальные размеры.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый дом, поздравляю! Обстановка шикарная, но слишком уж "вылизано" все на мой вкус. И тоже поддержу Фактуру, мебель вся по стеночке, хочется от этого избавиться. Понравился гостевой с/у и резные зеркало и консоль в прихожей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась сходила по ссылке. Все понравилось) Где дом стоит?

Спасибо! Приятно слышать. Дом в Подмосковье, в котеджном поселке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пжлста, производителя, коллекцию плитки на стенах в с/у на 1-м этаже?

P.S. Дом внушителен, такой материал для творчества! Фасад очень красив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с приближением к вашей мечте, надеюсь, что можно уже поздравить и с переездом! Достижение собственной мечты это крайне важно, не думаю, что здесь нужны чьи-то посторонние оценки. Главное, чтобы ваша семья в этом доме была счастлива.

Можно спросить, вы сами делали интерьер или это работа дизайнера?

Добрый день! Подскажите, пжлста, производителя, коллекцию плитки на стенах в с/у на 1-м этаже?

Если не ошибаюсь, это Original style, у меня она же, а я ее узнаю из тысячи! :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, это Original style, у меня она же, а я ее узнаю из тысячи! :giri05003:

Верочка, искала твою плиточку у нас в тырнет магазинах (я у тебя ее уже спрашивала), уж больно она мне понравилась. Что-то у нас не особо ее продают.. или может я что-то не знаю. Увидела тут, смотрю похожа на твою, думаю, можт эта более распространенная :) Придется на 100% озадачиться Original Style :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×