Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Няка

Дом моей мечты

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вот и подходит к концу этот мега-ремонт....хотя он, наверно, никогда не закончится :sadd08007:

Сейчас активно занимаюсь докупкой всяких декоративных мелочей и нужных в хозяйстве вещей (очень хочется к лету въехать).

А пока предоставляю на ваш суд несколько фотографий моего дома, который я с такой любовью ремонтировала и обставляла.

http://photo.qip.ru/users/nyaka.maria/

пароль везде: ivd

post-28772-0-17669500-1336922070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже позравляю с окончанием ремонта! Видно, что потрачено много времени, сил и денег.

Могу точно сказать, что стилистика совсем не моя, но не отметить, что проделан огромный труд невозможно!

Очень понравился гостевой с/у. Скорее всего тем, что там есть цвет. Остальное все такое сливочно-пастельное, чуть приправленное позолотой. Наверное, Вам такое нравится!

Молодцы!

P.S. Немного смущает, что светильники в комнатах набраны сериями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно получилось - поздравляю!!! Хотя хотелось бы увидеть завершенный вариант: с текстилем хотя бы). А поручень на лестнице будет деревянный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на пол выбрали однополосную доску ( кроме гостиной)? Все- таки для классического интерьера характерен наборный паркет, хотя в гостевой она выглядит гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessel, Перегружать интерьер наборным паркетом не хотелось. Итак получилось слишком "кучеряво".

Поручень как раз начнут делать на этой неделе. Будет крашенное дерево, как в основание у перил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляет. А у меня вопрос - куда предполагается вешать одежду и ставить обувь в прихожей (которая холл)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив входной двери (побокам от двери в гостиную) есть 2 нишы с дверьми + есть 2х метровый шкаф в смежном помещении с прихожей

Впечатляет. А у меня вопрос - куда предполагается вешать одежду и ставить обувь в прихожей (которая холл)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архитектор молодец. Дом смотрится красиво. Не понятно, почему он так сфотографирован из-за лопухов.....

по внутреннему наполнению у меня впечатления двоякие........

Няка, а в каком это регионе? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архитектор молодец. Дом смотрится красиво. Не понятно, почему он так сфотографирован из-за лопухов.....

по внутреннему наполнению у меня впечатления двоякие........

Няка, а в каком это регионе? :giri05009:

Это в Подмосковье. Почему двоякие впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×