Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Моя мини-квартирка: основа есть, как быть дальше? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я тоже владелец кухни "белый глянец" --темная столешница.

Нужно точно знать, в какой дозе вам нужен яркий цвет - яркие стулья и штора для вашей кухни - это очень много! Вы к этому готовы?

Сами выбирали между круглым и квадратным. Выбрали круглый. Советую сделать примерки из подручных средств (например коробки), как для вас удобней. Все очень индивидуально.

На темном полу белый стол выигрышней.

спасибо!

читала вашу тему, у вас очень красивая квартира, и все четко в одном стиле выдержано. и Стол круглый вам очень подошел))

Вы правы, надо устроить примерку, что то мы сами не додумались =)

Шторами и кухонными прибамбасами ярких цветов. Но главное, не переборщить.

а если наоборот только стульями например? =)

и какого цвета? как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите посмотреть стеклянный стол? Он маленькому помещению придаст воздушности. Вот тут можно и поиграть цветами.

544309_w640_h640_t22523.jpg

810873_w640_h640_b661df3.jpg40130517_2.jpg2-stol-kuhonnyij-stolyi-v-kieve-kruglyij-stol.jpgT_2111-500x500.jpg2-stol-steklyannyij-obedennyij-maxi-dt-dx-800-680-2.jpgbig_4196.jpg1279619338_c660.jpg2-prodam-stol-na-kuhnyu-steklyannyij-vyibor.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите посмотреть стеклянный стол? Он маленькому помещению придаст воздушности. Вот тут можно и поиграть цветами.

цветное стекло мне вообщен е нравится

а насчет обычного - думала конечно) не знаю, правда, насколько это практично.. и опять же с какими стульями его еще сочетать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще парочка коллажей

1. Подсмотренный на сайте икеи + в фиолетово/розовых тонах

post-69103-0-44197400-1338709823_thumb.jpg

2. Зеленые стульчики и круглый стол

post-69103-0-38407200-1338709852_thumb.jpg

3. Белые стулья и белый стол

post-69103-0-51207100-1338709874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я помню вашу квартирку, она чудесная, и кухня белая тоже вроде с лиловыми шторками =))

вот да, на 2 человек большой стол совсем не хочется, и мне кажется что высокие стулья подойдут только к прямоугольным/квадратным столам

кстати, лиловый/фиолетовый и т.д. был моим вторым вариантом, после зеленого =)

Но сейчас я уже и не знаю, стоит ли вообще какие-то цвета делать..

на картинках монохром такой красивый

Мне кажется, что стоит остановиться на белых столе и стульях... А потом уже думать над цветом).. у меня сейчас лиловые шторы, но я уже в икее присмотрела белые в красный горох=)).. здорово что-то менять.. ну и конечно живые цветы.. Постоянно покупаю Альстромерию - 300 рублей и в доме на 2 недели красивые цветы).. хочу желтые. хочу красные, хочу розовые=))))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в моей прошлой теме мне очень очень советовали не городить рейлинги к такой сдержанной строгой кухне..

Как думаете, все же не городить?

думаю, что рейлинги не помешают, всё зависит от их размера и кол-ва крючков.

стол, как мне кажется, нужен темный, и стулья светлые.

жду фотографий комнаты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что стоит остановиться на белых столе и стульях... А потом уже думать над цветом).. у меня сейчас лиловые шторы, но я уже в икее присмотрела белые в красный горох=)).. здорово что-то менять.. ну и конечно живые цветы.. Постоянно покупаю Альстромерию - 300 рублей и в доме на 2 недели красивые цветы).. хочу желтые. хочу красные, хочу розовые=))))..

да, менять цвета - это круто конечно)

но у меня еще есть проблема в большой белой пустой стене, котооая очень голо смотрится. и на нее надо обязательно что-то повесить. Заметное)))

А менять постоянно картины - это уже затратно))

думаю, что рейлинги не помешают, всё зависит от их размера и кол-ва крючков.

стол, как мне кажется, нужен темный, и стулья светлые.

жду фотографий комнаты)))

а стулья какие?))

высокие или креслица? или вообще не мягкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в кухне перекливаются обои на одной косячной стене, вопрос о ее доделке подвис.. Покажу вам комнату..

Здесь у меня вообще тупик-тупик.

В качестве грустной предыстории..

Изначально я, насмотревшись на шведские интьеры, захотела белые стены везде. И к ним такой красивый теплого оттенка пол (ну как в каждом втором шведском интерьере). Когда мы все это воспроизвели, мои хотелки резко поменялись. Во-первых, на стенах вылезла вся кривизна + какие-то разводы из-за этой кривизны, смотрелось ужасно. Во-вторых, я просто поняла, что существовать в белых белых стенах мне неуютно. Долго не могла смириться с этой мыслью, так как на картинках то красиво! и нравится. А в жизни - не то. Окончательно добила меня маркость новых стен. Даже еще не живя в квартире, я то тут, то там натыкалась на какие-то следы грязи, пятна от пальцев ну и прочие "прелести"..

Поэтому решено было переклеивать обои. На полюбившиеся мне бежевенькие обои Марбург коллекции Венециано.

С полом пришлось заставлять их подружиться, так как изначально мне конечно казалось, что они из разных опер. Сейчас уже правда не кажется, присмотрелась наверно =)

Таким образом, у меня в результатие не получилось сделать то, чего я хотела изначально - выдержать единый стиль-колорит во всей квартире.. Такая разномастная маленькая однушка в итоге =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще парочка коллажей

1. Подсмотренный на сайте икеи + в фиолетово/розовых тонах

post-69103-0-44197400-1338709823_thumb.jpg

2. Зеленые стульчики и круглый стол

post-69103-0-38407200-1338709852_thumb.jpg

3. Белые стулья и белый стол

post-69103-0-51207100-1338709874_thumb.jpg

Мне зеленые стульчики и круглый стол наиболее симпатичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×