Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Моя мини-квартирка: основа есть, как быть дальше? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Еще 2 вида очен популярных в интерьерах стульев.

Думаю о них тоже..

post-69103-0-64628900-1338650485_thumb.jpg

post-69103-0-42261600-1338650499_thumb.jpg

и вот эти (уже были в теме интерьерах раньше)

post-69103-0-79273100-1338650548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. очень мне нравится круглый стол что на моих коллажах выше..

Подойдет к моей кухне?

Мне кажется, много места украдет. Честно говоря, я бы выбрала нижний вариант. Темный стол и белые стулья. Но банально и не интересно. Надо чем-то разбавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, получается..

На рассмотрении 4 вида стульев:

1. Оливковые

post-69103-0-29489500-1338650837_thumb.jpg

2. Белые кресла

post-69103-0-92866100-1338650867_thumb.jpg

3. Белые высокие стулья

post-69103-0-27575800-1338650892_thumb.jpg

4. Белые немягкие стулья

post-69103-0-98362400-1338650952_thumb.jpg

и 2 стола

1. Прямоугольный темный стол

post-69103-0-11369700-1338651021_thumb.jpg

2. Круглый белый стол

post-69103-0-00669200-1338651042_thumb.jpg

И теперь, собственно, вопрос =))

Что выбирать то?? И что с чем сочетается? =))

Мне кажется, круглый стол подходит далеко не ко всем стульям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так: 1. Прямоугольный темный стол и 3. Белые высокие стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так: 1. Прямоугольный темный стол и 3. Белые высокие стулья.

спасибо за мнение!

а чем, думаете, разбавлять? ярким цветом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как владелец кухни 8,42, что скажу.. У нас стоит стол Бьюрста икеа, побольше чем у Вас на картинке(90х90), его плюс, что он хорошо раскладывается и можно и на кухне и в комнате посадить много народу на праздник.. Минус - так как это происходит не каждый день, стол на каждый день большой.. Ну это все не сильно по теме).. Я бы сейчас брала бы круглый стол, так как он может быть небольшим, самое главное можно поставить в любое место не думая наткнуться на углы стола, чтобы тв было удобно смотреть).. Свой кручу верчу, но поставить так чтоб удовлетворил - не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья советую выбирать поменьше.. не очень массивные, чтобы спинка была примерно со стол, иначе очень в глаза бросаться будут.. Мы так нормальных стульев и не нашли, пока стоят http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90070404/, к удивлению очень удобные, поэтому и не спешим менять).. От ярких я отказалась, так как всегда может взбрести голову внедрить в кухню другой цвет - а из-за стульев не сможешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже владелец кухни "белый глянец" --темная столешница.

Нужно точно знать, в какой дозе вам нужен яркий цвет - яркие стулья и штора для вашей кухни - это очень много! Вы к этому готовы?

Сами выбирали между круглым и квадратным. Выбрали круглый. Советую сделать примерки из подручных средств (например коробки), как для вас удобней. Все очень индивидуально.

На темном полу белый стол выигрышней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение!

а чем, думаете, разбавлять? ярким цветом?

Шторами и кухонными прибамбасами ярких цветов. Но главное, не переборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья советую выбирать поменьше.. не очень массивные, чтобы спинка была примерно со стол, иначе очень в глаза бросаться будут.. Мы так нормальных стульев и не нашли, пока стоят http://www.ikea.com/...ducts/90070404/, к удивлению очень удобные, поэтому и не спешим менять).. От ярких я отказалась, так как всегда может взбрести голову внедрить в кухню другой цвет - а из-за стульев не сможешь..

ой я помню вашу квартирку, она чудесная, и кухня белая тоже вроде с лиловыми шторками =))

вот да, на 2 человек большой стол совсем не хочется, и мне кажется что высокие стулья подойдут только к прямоугольным/квадратным столам

кстати, лиловый/фиолетовый и т.д. был моим вторым вариантом, после зеленого =)

Но сейчас я уже и не знаю, стоит ли вообще какие-то цвета делать..

на картинках монохром такой красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×