Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Моя мини-квартирка: основа есть, как быть дальше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится оливковый. У МЧ, скорее всего, вызывает неприятие не цвет, а картина с цветами на коллаже - он такая нежная, женственная, плюс штора тоже такого плана...

Стол венге сольется с полом, хотя стулья другого цвета его будут отделять, но недостаточно. Может, тогда коврик какой-то светлый под столовую группу?

Случайно попалось, здесь это цвет называют "цвет васаби", красииво: http://www.houzz.com...Spaces-That-Wow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы для каждого помещения свой цветовой акцент подбирать будете ? или вся квартира будет с одинаковыми ""цветными пятнами"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже за оливковый. но картинку построже. может и зебру. а вместо шторы римку? попробуйте МЧ эту картинку показать, поймете против чего он протестует.

post-38211-0-10385200-1336953249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила белый стол (возможно, круглый, если поместится - чтобы слегка смягчить квадратные формы) и яркие стулья. Фисташковые выглядят очень свежо. На окно белую римскую штору с фисташковым кантом по периметру (не разглядела, есть ли балкон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас темный пол, стол венге потеряется на таком фоне. Выбирете что-нибудь светлое/белое, плюс акцент на ярких стульях.

Согласна, темный стол на темном полу, не лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль. оливковый мне кажется всегда так оживляет и вообще, один из моих любимых цветов))

Ой, мне тоже в последнее время он очень нравится.. не могу его все равно выкинуть из головы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же его разбавите цветом стульев, картину повесите, шторы - будет в самый раз.

Венге-стол на венге-полу будет куда хуже.

Делать помещение полностью монохромным не стоит, будет выглядеть слишком сухо, скучно, помещение-то маленькое.

Да и плюс учитывайте тот факт, что хозяйкой на кухне будете все-таки Вы, и Вам там предстоит проводить больше времени, а не МЧ. Делайте, как больше нравится Вам ;)

Я тоже за оливковый.

спасибо, голос засчитан)

шторку мы купили белую легкую, из органзы. хочется добавить чего-то такого легкого и воздушного в эти прямые формы

ну сдать конечно можно еще, если что))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится оливковый. У МЧ, скорее всего, вызывает неприятие не цвет, а картина с цветами на коллаже - он такая нежная, женственная, плюс штора тоже такого плана...

Стол венге сольется с полом, хотя стулья другого цвета его будут отделять, но недостаточно. Может, тогда коврик какой-то светлый под столовую группу?

Случайно попалось, здесь это цвет называют "цвет васаби", красииво: http://www.houzz.com...Spaces-That-Wow

Не. МЧ именно цвет не нравится, ну он такой со старомодными вкусами)) тип "как это зеленый и на кухне??" =))

но он уже по-моему на все готов))) так что решать все равно мне

коврик на кухне как-то вообще не представляю

а вот картину другую найти ух как сложно, чтобы большая и с таким цветом) ну возможно надо просто знать где искать))) а то я кроме как в икее игде ничего такого бюджетного и интересного не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы для каждого помещения свой цветовой акцент подбирать будете ? или вся квартира будет с одинаковыми ""цветными пятнами"?

к сожалению, так вышло, что единого цветового решения в квартире нет..

точнее, изначально оно было (все белое), но я поняла то мне неуютно в белой комнате и переклила обои на беж (фото выложу позже)

соответственно, не уверена, что получится обединить 2 разные основы одними цветовыми акцентами.. уж зелененький точно к бежевым стенам не покатит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×