Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

Подскажите с цветом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нуждаюсь в совете.

На днях окончательно утверждается дизайн кухни. А в голове все смешалось.

Проблема в следующем-не могу подобрать сочетание цветов у фасадов,корпусов и цоколя.

Фасады будут акриловый цвета светлый бежевый (но по мне так они молочный,почти белый)

1820715_1.jpg

Столешница цвета дуба.

dubsve.jpg

На полу керамогранит Марацци Тис

107039.jpg

Фартук-мозаика (зеленый микс)

У производителя корпуса изготавливают из мдф EGGER, а там под цвет фасадов только белый или светлый беж, но по оттенку не попадают.

Проблемы бы не было,но кухню замыкает встроенный холодильник, и видна торцевая сторона корпуса.Она соответственно отличается от фасадов.Мне кажется,что будет эта сторона пятном на кухне.

Менеджер предлагал сделать торец тоже в акриле, но цена и так у кухни превысила выделенный бюджет.

Может подскажете с цветом корпусов?Уже думала подобрать корпус не светлый,а в цвет столешницы (но снова оттенки другие)

Кухня по комплектации такая. Только шкаф перед холодильником планируется открытый без фасада,т.е. в цвет корпуса

119-1322586682_450x450.jpg

Боюсь ошибиться и получить мовитон.

Ну и по цоколю-подобрали подходящий молочный оттенок. Но в итоге на кухне может получится 3 разных оттенка молочного:(

Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам правда нравится такая изогнутая кухня? ИМХО, мозайка на фартуке смотреться не будет - нужно стекло. Хотите сэкономить - берите прямую кухню. Все эти загибы - деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хочу радиусную кухню ( у моей только 4 элемента по левую сторону гнутые, без козырька). Мозаика на фартуке нравится (выбрали стеклянную мозаику,микс с подходящими оттенками). Вопрос не столько в экономии,сколько в цвете корпусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, раз уж вы даже не экономили на стоимости радиусных элементов, тем более не стоит экономить на стоимости боковых панелей - делайте их как фасад, без них вид кухни ухудшится не чуть-чуть, а прямо в разы

- словно дама нарядилась-расфуфырилась, а вместо юбки по ошибке надела фартук, и все исподнее на виду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×