Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

Встроенная микроволновка

Рекомендуемые сообщения

Буду заказывать кухню,у которой верхние шкафы глубиной 30 см. Хочу встроенную свч: нужна исключительно для разогрева обеда школьником)

Нашла такую

dimension__1.jpg

у нее глубина 32 см, но я так понимаю,что как раз в 30 см нужна ниша. Вопрос....шкафы будут подвешены на болтах,т.е. будут небольшой отступ от стены-хватит ли этого для вентиляции?

Нашла в инете такую схему

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду заказывать кухню,у которой верхние шкафы глубиной 30 см. Хочу встроенную свч: нужна исключительно для разогрева обеда школьником)

Если это схема встраивания именно выбранной Вами микроволновки, и шкафы будут соответствовать этой схеме, то в чём вопрос?

Однако учтите, что встроенная в навесной шкаф микроволновка будет находиться на высоте около 1,5 м от пола. Это для Вас (для Ваших детей) не высоковато? Опрокинуть на себя тарелку горячего супа не очень весело... Да и суп жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку, чтобы не начинать новую. Решили купить новую микроволновку и встроить её в шкаф. Какую посоветуете качественную и надёжную?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу берите с грилем, очень полезная вещь. У моей у сестры такая сименс - классная микроволновка. Всё быстро в ней и полезно получается. Чем жарить на сковороде на масле, лучше приготовить в микроволновке на гриле. Еще есть микроволновки с конвекцией, это когда там горячий воздух в печке дует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня то же микроволновка Сименс с грилем, встраиваемая кстати, агрегат конечно что на до. Мощная, эффективная и красивая. Разогревает, размораживает и готовит без проблем. Что я только в ней уже не готовила- и пекла, и жарила и курочка -гриль частенько у нас на столе, всё просто чудесно получается, про духовку уже и забыла. А главное быстро и вкусно! Ухаживать за ней проще простого,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома использую для разогрева, разморозки, микроволновку Bork. Подкупила дизайном, простотой и, как оказалось, надежностью. Вся их линейка заслуживает уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...микроволновка - вещь недолговечная,поэтому не вижу смысла встраивать ее.

Ускользает логика.

Коли так считаете, то тогда уж не надо покупать её и вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, хорошо я зашла. Мне как раз в новую кухню и новая микроволновка нужна, Valj, а моделью вашей чудесного агрегата от сименс не поделитесь. Мне не нужна микроволновка что бы только разогревать пищу, я и готовить в ней хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×