Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karri

Квартира для счастливой жизни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с квартиркой! У нас тоже такая радость случилась долгожданная, но пока к ремонту не приступили. Хочу тоже темку открыть, но пока загвозка с планом кв.

Подскажите, пож-ста, Вы в какой программе рисовали?

Спасибо, и вас поздравляю!!! Проект рисовали в 3д Максе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Потрясающе красивая плитка, но такааааая огромная! Один сегмент раппорта - 90х90!!! Это ж какую площадь надо иметь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я вернулась. У нас в квартире появились стены...Все пока идет по плану - сейчас занимаемся разводкой электрики. Дорогие мои...нужна помощь. Скидываю план нашей кухни-гостиной-столовой. Долго и старательно рисовали кухню в планировщике ИКЕИ...ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужны советы и мнения. Насколько логично и удобно на ваш взгляд расположена мебель? Что добавить убрать, переместить. Что со светом? У нас идея три светильника над барной стойкой и люстра над столом. Бра над диваном??? Или перебор??? Или еще свет вдоль стены пустить?

post-75989-0-86990100-1338286593_thumb.jpg

post-75989-0-05692900-1338286602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри, имхо, диван не в тему. в смысле, как-то странно расположен.. может его со столом местами поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри, имхо, диван не в тему. в смысле, как-то странно расположен.. может его со столом местами поменять?

Ну это единственный диван, который был в этой программе. Там будет угловой диванчик, а напротив на стене телевизор. В остальном все как и нарисовано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще...там ниша, где сейчас стоит стол обеденный, туда сложно вообще диван впихнуть, там мало места и вокруг окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это единственный диван, который был в этой программе. Там будет угловой диванчик, а напротив на стене телевизор. В остальном все как и нарисовано)

угловые на кухне, лично я, не люблю. у меня глядя на картинку, на место дивана просится стол. а вот на место стола - зона гостиной))) но все ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×