Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karri

Квартира для счастливой жизни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот наша столешка в ванной, вылита из бетона, сверху будет мозаика, внизу дверки

post-71465-0-68809700-1336383970_thumb.jpg

Ого!!! по-моему просто гениальная идея!!! Так значит все же будет на столешнице кафель??? просто мозаика? А подробности в вашей теме, как это чудо "отлить" есть??? Пошла посмотрю срочно :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Насколько практично выкладывать кафелем столешницу на кухне? плюсы и минусы

я бы сказала, что непрактично именно из-за швов, но если брать керамику не совсем светлых оттенков и грамотно подобрать по цвету затирку, можно попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! по-моему просто гениальная идея!!! Так значит все же будет на столешнице кафель??? просто мозаика? А подробности в вашей теме, как это чудо "отлить" есть??? Пошла посмотрю срочно :yahoo:

Карина, да, просто мозаика, серенькая, у нас 3 санузла получается (ванная, туалет небольшой, бытовая) и везде такие столешки... Как чудо отлить в темке нет)) это наш мастер любит бетон, он и подоконники нам отлил... Делает форму (боюсь соврать.. Но кажется из фанеры) и заливает бетоном, ждет и вуа-ля)) думаю эту тему можно погуглить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказала, что непрактично именно из-за швов, но если брать керамику не совсем светлых оттенков и грамотно подобрать по цвету затирку, можно попробовать...

Согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, да, просто мозаика, серенькая, у нас 3 санузла получается (ванная, туалет небольшой, бытовая) и везде такие столешки... Как чудо отлить в темке нет)) это наш мастер любит бетон, он и подоконники нам отлил... Делает форму (боюсь соврать.. Но кажется из фанеры) и заливает бетоном, ждет и вуа-ля)) думаю эту тему можно погуглить

Таким манером можно пол квартиры отлить :fund02043: Хороший мастер, мне б такого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! удачи Вам!

по вопросам. 1. удобно выкладывать из пазогребенных блоков. а сверхк плитку.

2. не очень практично. только с очень хорошей плиткой и эпоксидной затиркой, имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня привезли плиты пазо-гребневые для перегородок. Все же решили их ставить. И еще туалет и раковина для строителей - временная. Без них наша управляющая компания не разрешает делать ремонт

post-75989-0-25827400-1336385820_thumb.jpg

post-75989-0-86671900-1336385831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким манером можно пол квартиры отлить :fund02043: Хороший мастер, мне б такого!!!

Точно)) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=91565

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с квартиркой! У нас тоже такая радость случилась долгожданная, но пока к ремонту не приступили. Хочу тоже темку открыть, но пока загвозка с планом кв.

Подскажите, пож-ста, Вы в какой программе рисовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×