Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Ремонт окончен! теперь самое интересное - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сильванамы собирались на заказ сделать, т.к. размер получается совсем не стандартный. Нужно наверно дать какие-то рекомендации в мастерской или попросить, чтобы сделали крепеж, подскажите, плиз, как он должен выглядеть и называться, что спрашивать в мастерской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерила зеркало, что ksavia посоветовала... хорошо выходит...

Очень понравилось зеленое!

Но где же взять такое зеркало...наверно даже на заказ не сделают, везде предлагают прямые багеты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зеркалом вопрос пока остается открытым...

Еще очень нужен ваш совет по кухне! Фото будут ниже.

Барная стойка будет серой (уже заказана), такой же как столешка на рабочей зоне.

Подойдут ли такие стулья? Хочется добавить тепла.

На рабочей зоне деревянная подставка для ножей и подставка под горячее. Может еще деревянное блюдо потом на стол поставлю...

Что думаете? Или нужны совершенно другие стулья?

post-38144-0-06252400-1336579271_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня у самой проблемы с выбором стульев, но как говорится "чужую беду руками разведу"))) я бы выбрала Икеевский хенриксдаль барный, он не такой "кантри"

Чехол линнерид неокрашенный с Черыми ножками, а еще лучше я бы чехлы заказала на них другие, более теплые... Сочные..

Но это все на мой делитантский приделитантсктй вкус))

Если кроме икее рассматриваете, то можно вот такие к примеру

http://www.klm-mebel.ru/hom_stul_bar.htm

Или http://www.mebelaero.ru/catalog/detail.html?ID=6589

Кухня мне очень Ваша понравилась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valiko спасибо!

рассматриваю необязательно икею, единственное мне нужны полубарные стулья с высотой сиденья 63 см, вместо барных обычных с высотой 73 см.

на металлической ноге не хочу, слишком они тяжелые и двигать их проблематично, мне нужно, чтобы стул был довольно легкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на металлической ноге не хочу, слишком они тяжелые и двигать их проблематично, мне нужно, чтобы стул был довольно легкий

У меня Ингольф - обычный стул из той же серии, что Ваши барные на примерке. Он пудовый, я его двумя руками еле поднимаю (а я не субтильная девушка). Так что натуральное дерево далеко не всегда легче металла :)

Насчет крепления - лучше советоваться в мастерской. Там ведь дело не в самом креплении, а в том, как оно крепится непосредственно к зеркалу (саморезами не прикрутишь ведь, какой-то особо прочный клей, который к тому же не разъедает амальгаму).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сюда деревянные стулья никак... но я правда вообще стили сочетать не умею... я бы на вашем месте просто стулья теплого цвета бы сделала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: treehouserussia
      Доброго времени суток!
       
      Компания Treehouse предлагает вашему вниманию натуральный высушенный ствол березы для декора. 
       
      Дерево высушивается по уникальной технологии при которой сохраняется кора дерева. 
      Все дерево проходит специальную обработку для уничтожения грибков и насекомых. 
      Высота - 3 м
      Диаметр - 6-10 см
       
      Доставка по СПБ. 
      А также возможна отправка транспортной компанией в любую точку РФ.

      Для заказа пишите на почту: treehouserussia@gmail.com
    • Автор: Ryba
      На авито купил комод 40-х годов 20-го века за 500 руб, всё что требовалось отремонтировал и заменил и перекрасил. Использовал сразу несколько техник состанивания - тонирование или пачкание и вощение, причем воском не только натирал, но и расплавив его промокал скомканым целафаном что бы в последствии был эффект не только потертости но и отслаивание краски.











    • Автор: Zhenya Zhdanova
      Добро пожаловать в мою новую тему!
      Для начала, наверное, потребуется небольшое лирическое предисловие и краткое содержание предыдущих серий для новых читателей...
      Мое увлечение дизайном на первый взгляд может показаться странным. Тем не менее, я убеждена, что в жизни все закономерно. И если что-то с тобой происходит, что-то самым неожиданным образом меняется в твоей жизни, это значит пора думать о том, зачем ты пришел в этот мир и правильным ли делом занимаешься. Получив два диплома о высшем образовании в престижных вузах столицы и построив за десять лет успешную карьеру в области маркетинга и PR, я не чувствовала себя дискомфортно. Наоборот, успех манил вперед к новым стратегическим целям, соблазняя феерическими перспективами и прочими радостями топ-менеджера.
      Но увлекшись с головой интерьером своей квартиры, я поняла, что это целый удивительный мир, в котором мне так уютно и радостно. Об истории рождения интерьера моей квартиры я рассказывала в теме Голливудский фьюжн
      http://forum.ivd.ru/...opic=75374&st=0
      Историю преобращения нашей дачной избушки можно узнать здесь
      http://forum.ivd.ru/...4
      Со временем за советами и помощью в дизайне стали обращаться друзья и знакомые, потом друзья друзей...Вообщем, в какой-то момент я поняла, что превратив свое хобби в работу можно стать по-настоящему счастливым человеком. Все нажитые профессиональным опытом навыки и умения оказались как нельзя кстати, и я очень быстро нашла им применение. Не хватало других навыков, но я не боюсь быть вечной студенткой. Частные уроки у архитектора, лекции по истории интерьеров и предметному дизайну, мастер-классы у архитекторов и дизайнеров помогли пополнить недостающие знания, а поездки на международные интерьерные выставки и любовь к путешествиям стали источником вдохновения.
      И вот за спиной уже с десяток реализованных проектов и даже ряд побед в профессиональных конкурсах. Мои проекты опубликованы в журналах "Лучшие интерьеры", " Домой. Интерьеры + Идеи", " Идеи Вашего Дома", "Elle decoration", а также в разных онлайн изданиях Inmyroom.ru, Decorator, Veter Magazine, D for Decor. Вдохновившись успешным стартом, я продолжаю развивать свои навыки в области дизайна, учиться, совершенствоваться и кто знает, может создание красивых интерьеров и есть мое настоящее призвание.
    • Автор: LiSenkA261
      Здраствуйте. Помогите пожалуйста советами. Купили двушку в новостройке. Одна комната больше. другая меньше. есть маленький ребенок он занимает маленькую комнату. Большую комнату планируется увеличить за счет кладовки и сделать в ней гостинную-спальню. Жду ваши идеи дизайна данной комнаты
      Вот собственно сам план квартиры:
×
×