Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ryba
      На авито купил комод 40-х годов 20-го века за 500 руб, всё что требовалось отремонтировал и заменил и перекрасил. Использовал сразу несколько техник состанивания - тонирование или пачкание и вощение, причем воском не только натирал, но и расплавив его промокал скомканым целафаном что бы в последствии был эффект не только потертости но и отслаивание краски.











    • Автор: Zhenya Zhdanova
      Добро пожаловать в мою новую тему!
      Для начала, наверное, потребуется небольшое лирическое предисловие и краткое содержание предыдущих серий для новых читателей...
      Мое увлечение дизайном на первый взгляд может показаться странным. Тем не менее, я убеждена, что в жизни все закономерно. И если что-то с тобой происходит, что-то самым неожиданным образом меняется в твоей жизни, это значит пора думать о том, зачем ты пришел в этот мир и правильным ли делом занимаешься. Получив два диплома о высшем образовании в престижных вузах столицы и построив за десять лет успешную карьеру в области маркетинга и PR, я не чувствовала себя дискомфортно. Наоборот, успех манил вперед к новым стратегическим целям, соблазняя феерическими перспективами и прочими радостями топ-менеджера.
      Но увлекшись с головой интерьером своей квартиры, я поняла, что это целый удивительный мир, в котором мне так уютно и радостно. Об истории рождения интерьера моей квартиры я рассказывала в теме Голливудский фьюжн
      http://forum.ivd.ru/...opic=75374&st=0
      Историю преобращения нашей дачной избушки можно узнать здесь
      http://forum.ivd.ru/...4
      Со временем за советами и помощью в дизайне стали обращаться друзья и знакомые, потом друзья друзей...Вообщем, в какой-то момент я поняла, что превратив свое хобби в работу можно стать по-настоящему счастливым человеком. Все нажитые профессиональным опытом навыки и умения оказались как нельзя кстати, и я очень быстро нашла им применение. Не хватало других навыков, но я не боюсь быть вечной студенткой. Частные уроки у архитектора, лекции по истории интерьеров и предметному дизайну, мастер-классы у архитекторов и дизайнеров помогли пополнить недостающие знания, а поездки на международные интерьерные выставки и любовь к путешествиям стали источником вдохновения.
      И вот за спиной уже с десяток реализованных проектов и даже ряд побед в профессиональных конкурсах. Мои проекты опубликованы в журналах "Лучшие интерьеры", " Домой. Интерьеры + Идеи", " Идеи Вашего Дома", "Elle decoration", а также в разных онлайн изданиях Inmyroom.ru, Decorator, Veter Magazine, D for Decor. Вдохновившись успешным стартом, я продолжаю развивать свои навыки в области дизайна, учиться, совершенствоваться и кто знает, может создание красивых интерьеров и есть мое настоящее призвание.
    • Автор: LiSenkA261
      Здраствуйте. Помогите пожалуйста советами. Купили двушку в новостройке. Одна комната больше. другая меньше. есть маленький ребенок он занимает маленькую комнату. Большую комнату планируется увеличить за счет кладовки и сделать в ней гостинную-спальню. Жду ваши идеи дизайна данной комнаты
      Вот собственно сам план квартиры:
    • Автор: artStroganova
      Сервировочный столик - предмет в доме совершенно необходимый, особенно, накануне приближающихся весенних праздников! Предлагаю Вашему вниманию несложный и оптимистичный мастер - класс: окрасить и расписать вручную готовый деревянный столик из ИКЕА.
      Дизайн, роспись, мастер - класс: Наталья Строганова
      Фото: Елена Ростунова, Ася Славная.
      Благодарю компанию ИКЕА за помощь в проведении съемок.

      Материалы: неокрашенный сервировочный столик из ИКЕА
      шпатлевка по дереву
      белая акриловая краска
      колеровочная краска (голубая, коричневая)
      художественные акриловые краски (лимонно - желтая, розовая)
      наждачная бумага или губка для шлифования
      пленка для трафаретов
      малярный скотч
      нож
      калька
      кисти
      ножницы
      линейка
      валик
      резиновый шпатель
      ватные палочки
      черный маркер
      Время работы: 3 дня

      Я просто уверена, что следуя моим пошаговым инструкциям и отличным фотографиям у вас получится выполнить веселый декор этого столика! Декор с традиционным пасхальным смешением красок, по - праздничному теплый и очень "вкусный", благодаря конфетно - шоколадным оттенкам красок. Возьмем вот такой сервировочный столик из ИКЕА.

×
×