Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Ремонт окончен! теперь самое интересное - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Seed, спасибо!

Думаю, когда добавится кровать в комнату, нужно будет еще одну картину тоже добавить, чтоб получилось: картина над диваном и картина над кроватью. Ну и на стене с тв одна.

А пока так наверно.

Не буду пока вешать, наверно.., лишние дыры в стене ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: treehouserussia
      Доброго времени суток!
       
      Компания Treehouse предлагает вашему вниманию натуральный высушенный ствол березы для декора. 
       
      Дерево высушивается по уникальной технологии при которой сохраняется кора дерева. 
      Все дерево проходит специальную обработку для уничтожения грибков и насекомых. 
      Высота - 3 м
      Диаметр - 6-10 см
       
      Доставка по СПБ. 
      А также возможна отправка транспортной компанией в любую точку РФ.

      Для заказа пишите на почту: treehouserussia@gmail.com
    • Автор: Ryba
      На авито купил комод 40-х годов 20-го века за 500 руб, всё что требовалось отремонтировал и заменил и перекрасил. Использовал сразу несколько техник состанивания - тонирование или пачкание и вощение, причем воском не только натирал, но и расплавив его промокал скомканым целафаном что бы в последствии был эффект не только потертости но и отслаивание краски.











    • Автор: Zhenya Zhdanova
      Добро пожаловать в мою новую тему!
      Для начала, наверное, потребуется небольшое лирическое предисловие и краткое содержание предыдущих серий для новых читателей...
      Мое увлечение дизайном на первый взгляд может показаться странным. Тем не менее, я убеждена, что в жизни все закономерно. И если что-то с тобой происходит, что-то самым неожиданным образом меняется в твоей жизни, это значит пора думать о том, зачем ты пришел в этот мир и правильным ли делом занимаешься. Получив два диплома о высшем образовании в престижных вузах столицы и построив за десять лет успешную карьеру в области маркетинга и PR, я не чувствовала себя дискомфортно. Наоборот, успех манил вперед к новым стратегическим целям, соблазняя феерическими перспективами и прочими радостями топ-менеджера.
      Но увлекшись с головой интерьером своей квартиры, я поняла, что это целый удивительный мир, в котором мне так уютно и радостно. Об истории рождения интерьера моей квартиры я рассказывала в теме Голливудский фьюжн
      http://forum.ivd.ru/...opic=75374&st=0
      Историю преобращения нашей дачной избушки можно узнать здесь
      http://forum.ivd.ru/...4
      Со временем за советами и помощью в дизайне стали обращаться друзья и знакомые, потом друзья друзей...Вообщем, в какой-то момент я поняла, что превратив свое хобби в работу можно стать по-настоящему счастливым человеком. Все нажитые профессиональным опытом навыки и умения оказались как нельзя кстати, и я очень быстро нашла им применение. Не хватало других навыков, но я не боюсь быть вечной студенткой. Частные уроки у архитектора, лекции по истории интерьеров и предметному дизайну, мастер-классы у архитекторов и дизайнеров помогли пополнить недостающие знания, а поездки на международные интерьерные выставки и любовь к путешествиям стали источником вдохновения.
      И вот за спиной уже с десяток реализованных проектов и даже ряд побед в профессиональных конкурсах. Мои проекты опубликованы в журналах "Лучшие интерьеры", " Домой. Интерьеры + Идеи", " Идеи Вашего Дома", "Elle decoration", а также в разных онлайн изданиях Inmyroom.ru, Decorator, Veter Magazine, D for Decor. Вдохновившись успешным стартом, я продолжаю развивать свои навыки в области дизайна, учиться, совершенствоваться и кто знает, может создание красивых интерьеров и есть мое настоящее призвание.
    • Автор: LiSenkA261
      Здраствуйте. Помогите пожалуйста советами. Купили двушку в новостройке. Одна комната больше. другая меньше. есть маленький ребенок он занимает маленькую комнату. Большую комнату планируется увеличить за счет кладовки и сделать в ней гостинную-спальню. Жду ваши идеи дизайна данной комнаты
      Вот собственно сам план квартиры:
    • Автор: artStroganova
      Сервировочный столик - предмет в доме совершенно необходимый, особенно, накануне приближающихся весенних праздников! Предлагаю Вашему вниманию несложный и оптимистичный мастер - класс: окрасить и расписать вручную готовый деревянный столик из ИКЕА.
      Дизайн, роспись, мастер - класс: Наталья Строганова
      Фото: Елена Ростунова, Ася Славная.
      Благодарю компанию ИКЕА за помощь в проведении съемок.

      Материалы: неокрашенный сервировочный столик из ИКЕА
      шпатлевка по дереву
      белая акриловая краска
      колеровочная краска (голубая, коричневая)
      художественные акриловые краски (лимонно - желтая, розовая)
      наждачная бумага или губка для шлифования
      пленка для трафаретов
      малярный скотч
      нож
      калька
      кисти
      ножницы
      линейка
      валик
      резиновый шпатель
      ватные палочки
      черный маркер
      Время работы: 3 дня

      Я просто уверена, что следуя моим пошаговым инструкциям и отличным фотографиям у вас получится выполнить веселый декор этого столика! Декор с традиционным пасхальным смешением красок, по - праздничному теплый и очень "вкусный", благодаря конфетно - шоколадным оттенкам красок. Возьмем вот такой сервировочный столик из ИКЕА.

×
×