Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

люди добрые, помогите с плиткой, а?

Рекомендуемые сообщения

Ну не получается у меня осилить эти программы все, блин!

Раскладка, вероятно, несложная, т.к. нет никаких изысков, надо просто понять, где её выше поднимать, а где не надо..

Вот план санузла:

post-73382-0-85709700-1336164313_thumb.jpg

Вот плитка и бордюр:

post-73382-0-31099400-1336164335.jpg

post-73382-0-28248200-1336164344.jpg

Ссылка на саму плитку:

http://www.ceramic-e...eramica/lord_3/

название цвета Marfil brillo для плитки и бордюр Torello marfil

Раскладывать хочу на 1,2 м. в высоту примерно, выше крашенные стены будут. Ну, вероятно, на уровне ванной надо выше, да? Также будет столешница с врезанной раковиной - тоже, видимо, этой плиткой выложенная. Плюс короб для стиралки, если влезет, конечно, там 5см всего запас между ванной и коробом.

Помогите кто-нить, а? Пришлю по почте чо-нить шоколадное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините,но я не могу понять,что вы хотите получить от этой самой раскладки? Где до какой высоты плитку класть? Так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, да. Я бы хотела понять, на каком уровне, например, надо выкладывать плитку над ванной? Ну если кто-то может это всё великолепие разложить в программе какой-то, то я буду просто счастлива:) Я пыталась сама, честно. Нифига не получается, я дундук))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над ванной делайте до потолка или очень близко к нему, т.к. влажность там повышенная, краска велика вероятность, что станет отслаиваться. На потолке у меня лично уже второй раз за 8 лет кудри из шелушащейся краски... Так что теперь потолок буду только натяжной делать, а плитку в районе ванной до потолка класть.

а чего там раскладывать, если у вас однотонная плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот бегаю по темам

однотонную плитку выложить красиво тоже искусство

post-9933-0-82545200-1336222521_thumb.jpg

post-9933-0-34878700-1336222532_thumb.jpg

post-9933-0-21247600-1336222950_thumb.jpg

post-9933-0-85459700-1336224566_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над ванной делайте до потолка или очень близко к нему, т.к. влажность там повышенная, краска велика вероятность, что станет отслаиваться.

Спасибо, буду класть высоко тогда около ванны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот бегаю по темам

однотонную плитку выложить красиво тоже искусство

Сорри, я подумала открыть новую темку, чтобы в кучу всё не тащить, а то в той у меня и кухня, и рассчёты и вообще всё на свете:)

По поводу предложенных Вами вариантов. Не знаю, мне чего-то не хочется ромбиков совсем:(

Хочется просто красивую однотонную плитку до определённого уровня с узеньким бордюрчиком по верху. Просто хотелось понять, на какой уровень выводить плитку, например, над раковиной? Иметь ли в виду, что зеркало должно быть выше уровня плитки? Как будет выглядеть повышение уровня плитки над ванной и т.д.

ЗЫ. Я Вам уже гору конфет должна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так. Две стены,примыкающие к ванной выложить плиткой до потолка или сантиметров на 40 не доходя до него. Две другие-до уровня верха инсталляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так. Две стены,примыкающие к ванной выложить плиткой до потолка или сантиметров на 40 не доходя до него. Две другие-до уровня верха инсталляции.

ммм... первое, что приходит в голову при таком раскладе - дверь будет с одной стороны обрамлена плиткой, а с другой крашеная стена. Странновато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×