Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1985

Маленькая однушка

Рекомендуемые сообщения

Приветствую опытных форумчан!

В первые минуты осознания, что стала собственником 32 кв. метров, чувство эйфории переполняло меня. Но переехав в свою квартирку, я поняла, что все только начинается.

Буду очень признательна всем, кто сможет поделиться идеями, как практично и уютно облагородить жилище, т.к. с маленькими площадями этот вопрос наиболее актуален.

post-75768-0-64913100-1336158082_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем помочь не могу, к сожалению, т.к. я сама тут новичок и у всех прошу советов, но поздравляю от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы вообще от квартиры хотите? Жить,я так понимаю,буде один человек? Или нет? От кровати решили отказаться? Что для вас самое главное? Много мест для хранения? Или наоборот-максимальный простор?

Давайте уж,рассказывайте свои хотелки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо smartashka)))

В качестве уточнений: Начинать буду с ванны, предварительно проведя сантехнические и электромонтажные работы. Однако, для того чтобы делать штробы нужно четко представлять, что и где будет размещаться

Ванна 3 м2 особо не разгуляешься. При этом склоняюсь к тому, что буду ставить ванну 150х70, раковина 50х40. С туалетом возникает вопрос, стоит ли его разворачивать "лицом" к ванне, чтобы высвободить место под стиральную машинку (с верхней загрузкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна 3 м2 особо не разгуляешься. При этом склоняюсь к тому, что буду ставить ванну 150х70, раковина 50х40. С туалетом возникает вопрос, стоит ли его разворачивать "лицом" к ванне, чтобы высвободить место под стиральную машинку (с верхней загрузкой).

А стиралка уже есть? Если брать с фронтальной загрузкой,то её можно самым замечательным образом расположить в шкафу в коридоре ,который примыкает к ванной. Да и с верхней загрузкой можно в коридор вынести, только достаточно места над ней оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Krapivka)))

хотелки заключаются в том, чтобы было просторно органично и уютно, тобишь с неким нестандартным подходом

Жилище "пока" для одного человека. в коридоре прихожей есть встроенный шкаф для верхней одежды, также есть встроенный шкаф напротив ванной для хранения всякой всячины. Думала над тем, чтобы в прихожей в одну часть шкафа сделать встроенный холодильник, т.к. на кухне сейчас получается большая свалка, вопрос остается открытым.

Как сейчас, на кухне холодильник плита, стиралка, шкафчики под потолок. на стену напротив рабочей зоны пришпандорить зеркало для зрительного увеличения площади.

В комнате у стены справа на рисунке встроенный шкаф, левее диван или угловой диван. Хотелось бы сделать зонирование, не знаю возможно ли это на 16,8кв.м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Krapivka)))

хотелки заключаются в том, чтобы было просторно органично и уютно, тобишь с неким нестандартным подходом

Жилище "пока" для одного человека. в коридоре прихожей есть встроенный шкаф для верхней одежды, также есть встроенный шкаф напротив ванной для хранения всякой всячины. Думала над тем, чтобы в прихожей в одну часть шкафа сделать встроенный холодильник, т.к. на кухне сейчас получается большая свалка, вопрос остается открытым.

Как сейчас, на кухне холодильник плита, стиралка, шкафчики под потолок. на стену напротив рабочей зоны пришпандорить зеркало для зрительного увеличения площади.

В комнате у стены справа на рисунке встроенный шкаф, левее диван или угловой диван. Хотелось бы сделать зонирование, не знаю возможно ли это на 16,8кв.м2

Не-не-не!! Вы конкретно опишите,что вам надо. Например-хочу кровать!! или -кровать не нужна,нуже раскладной диван, или-уже есть диван,размер такой то))))

Холодильник,стиралка и т.д.-уже есть? будет? какой? что надо на кухне? Что необходимо в комнате? Телек? Рабочее место? Боксёрская груша? Аквариум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Betcivu
      Добрый день, ребята! Мы с мужем занимаемся производством раковин из натурального камня. Это очень крутые раковины, которые всегда будут достойно смотреться в любой ванной.
      И мне кажется, что все должны познакомиться с ними поближе и разрушить стереотип, что раковина обязательно должна быть белой и не привлекать особого внимания.
      Почему бы и нет? Мне например очень нравится то, что я вижу, когда захожу в свою ванную - это целое каменное искусство причудливой формы. Второй такой раковины нет! Каждая индивидуальна - своей формой, своей неповторимой расцветкой, своим размером. И самое классное, что это кусочек природы, который живет на свете наверняка даже не одну тысячу лет, живет у тебя в доме! Это же такая история, целый раритет, который к тому же выглядит настолько стильно и современно, что уму непостижимо!
      Эта раковина подойдет под любой дизайн, будет выглядеть свежо и неизбито. Это стильно, практично, нестандартно. И всегда притягивает взгляды.
      Наш инстаграм store_stone_sink
      Скоро будут новые модели
      Как вы считаете, раковины из натурального камня это оригинально? Приживутся ли они у нас в России? Вы бы поставили себе такую? А если да, то какого цвета? 
×
×