Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angellina

Однушка 39.21 кв.м. и двое маленьких детей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как лучше обустроить однокомнатную квартиру с двумя маленькими детьми? Дети погодки, две девочки. Кухня у нас 14.56, комната 15.87. Это второй этаж и балкона нет. Квартира свободной планировки.

Думаю, что въезжать мы будем только через год, когда старшей будет 4.5 а младшей 3 года. Так, что кровати рассматриваются двухъярусные.

post-75943-0-40356400-1336130415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы разделила комнату на 2 части, темную родительскую спальню с минимальным набором мебели и детскую зону (с разными входами). Вместо кухни организовать кухню-гостиную для посиделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-75908-0-90430700-1336133468_thumb.jpg

Если готовите немного, то кухню по одной стене разместить, холодильник загнать под столешницу. Хоть дети будут прыгать-бегать без проблем. Вместо стола - продолжение кухни как рабочий островок (типа барной стойки). На нем и готовить, и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ваш вариант, но нам нужны шкафы, или один большой или раскидать их по квартире. Вещей много, много детских книг и игрушек да и так всякой всячины. У мужа должно быть свое место , маленький столик с компом, чтобы он мог сидеть там играть и пить пиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вставить через расширенную форму. В спальне будет шкаф для ваших вещей. В детской - для детей. Пиво остается пить на кухне. Либо отделить от комнаты место под гардеробную и рабочий стол, а вам самим спать на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вставить через расширенную форму. В спальне будет шкаф для ваших вещей. В детской - для детей. Пиво остается пить на кухне. Либо отделить от комнаты место под гардеробную и рабочий стол, а вам самим спать на кухне.

я думаю он может обойтись малюсеньким столиком в каком нибудь углу... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас кухня большая - огромный плюс :) в моем варианте получается примерно также, только еще кухня-гостиная отделена от спален (гости пришли, а у мужа голова болит, дети спят - никому мешать не будете). Можно ужать детскую (там размеры нужны, сколько по длине комнаты), должен шкаф влезть. Под нижней детской кроватью сделать типа комода с выдвижными ящиками под детское белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×