Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zu4ka

Чем лучше оформить стену гостиной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень прошу совета. По факту имеем гостиную. Не большую - 4*4 и не особо светлую. В гостиной одно окно. Нужно оформить стенку напротив окна. Со шторами и мебелью буду определяться после оформления этой стеночки. Вся беда в том, что, как я не стараюсь, ( ну не оттуда растут руки) не могу загрузить фотографии своей комнаты.

Варианта три. Первый : купить обои компаньоны, и поклеить нужную мне стенку декором из этой серии, а остальные стены светлыми обями компаньонами.

Второй : покрасить все стены в светлый цвет, а на нужную стеночку повесить картины с изображением цветов или ( как третий вариант) - фотографии моих деток, сделанные профессионалом.

Я понимаю, что без фото что-то советовать невозможно, но всё же, какой вариант будет лучше для небольшой, не светлой гостиной. Насколько уместно в гостиной фотографии детей? Не будет ли стенка с обоями -декором, зрительно уменьшать и без того маленькую комнату? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×