Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novoselka

Компания "Абада"...

Рекомендуемые сообщения

Они же оказывают еще очень много услуг, включая замену систем отопления, установку систем кондиционирования и т.д. Из своего опыта общения с ними могу сказать только, что цены ломят порядочные. Я к ним обратился за услугой по замене радиаторов отопления. Приехал менеджер с договором и буклетами. Выслушав мои пожелания, тут же пощелкав на калькуляторе телефона, выдал мне сумму, равную 58000 рублей (по количеству секций не помню) за замену трех радиаторов, включая работы и материалы. Но самое интересное началось потом: я прикинув в уме закупочную стоимость радиаторов и стоимость работ местного сантехника, получил солидную разницу. После чего обратился к менеджеру с просьбой уменьшить общую сумму, поскольку для меня она оказалась большой, менеджер, не долго думая, и пощелкав на своем калькуляторе выдает мне сумму на 5000 меньше, чем была, уменьшив количество секций и предложив отказаться от их "ноу-хау" - протоки, которую они якобы добавляют в радиатор для полноценного прогрева (но про это вы не узнаете никогда). Я предложил свою сумму - где-то в районе 42000. Он сказал, что это не реально и ушел, не прощаясь. После этого через 5 минут мне звонят из центрального офиса и предлагают все сделать за эти деньги, якобы у них появились свободные бригады, предновогодние скидки и т.д. Я естественно пообещал подумать и больше с ними не связывался, а договорился со своим сантехником, который имеет доступ ко всем вентилям и переварил уже три дома, и сделал все за 13500 (по 4500 за стояк), все получилось качественно быстро и я не обременял себя общением с управляющей компанией по поводу отключения стояков (это была зима). Из всего этого я сделал следующий вывод: информация в буклетах и прайсах компании не соответствует действительности, насчет качества работ ничего сказать не могу, но поторговаться с ними можно (даже смешно - вроде как на рынке). Если чем помог, то пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступлением отопительного сезона вспомнил про то, что давно хотел закрыть радиаторы отопления экранами. Но как всегда до них не доходила очередь. Эту работу доверил фирме Абада. Это производственная компания оказывающая комплекс услуг, начиная от проектирования и оканчивая монтажом и обслуживанием. Заказал замерщику экраны «тепло уюта» во все комнаты и экраны в стиле Фэн-шуй в кухню. Сделали заказ в течение десяти дней. Если учесть что я решал заказать экраны в течение нескольких лет, то это очень быстро. Монтировали их приятные в общении молодые люди, аккуратные и доброжелательные. Получилось красиво. Абадой доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь просто за бесплатным подбором ремонтных компаний в сервис ремонтный вопрос и не парьтесь. Приемки квартир у них платные, а эта услуга бесплатна, чтб на рынок выйти. Так что пользуйтесь пока r-vopros.ru Если в двух словах, то они проверяют ремонтников. Тех кого рекомендуют - следят за каждым их объектом. Не в смысле, что каждый шаг, а отзывы у клиентов берут. Плохой отзыв - все - из списка рекомендаций удаляют. Организовывают сравнение, предоставление бесплатных смет от компаний, бесплатные выезды на оценку... С компаниями у них уговор такой - если уж мы вас рекомендуем, то все сметы бесплатно и с клиентов денег до окончания работ не брать! r-vopros.ru Я давно обращалась, может что-то уже и поменялось, гляньте сами, так точнее будет, сервис ремонтный вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×