Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lodine

Трешка 110м распланировка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кстати по поводу лоджии в коридоре ( если делать кухню ) - можно тоже утеплить лоджию, убрать окно в проеме и стол обеденный поставить на этой лоджии.. Если размеры позволяют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Никак не представлю кухню в коридоре... Ходим - смотрим ... У вас-то планировка, а мы в живую глядим. Может кто-нибудь набросок сделать в объеме чтоб было (вид какой-нибудь). Настораживает, что комната мальчика дверью на кухню. Огромное спасибо Minimi за планировку ванны+постирочной и родительской с гардеробной. Очень понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая квартира. Только мне кажется, что авторы не решатся на такую планировку. Хотя классная.

Или оставят все как есть, или сделают темную гостиную.

Хотя темная гостиная в квартире со столькими окнами и пятью балконами - это анекдот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это не я , а Апятка ванную и гардеробную планировала.. :)

Кухню вполне представляю - Если стол поставить в лоджию, шкафы колонны - у входа в детскую ( там ведь коридорчик изза гардеробной образуется, так что не будет непосредственной смежности с кухней), мойку и плиту по стене смежной с ванной с окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы наглядно увидеть. Может все-таки кто нибудь прикинет как это в объеме? Может в икеевском планировщике кухонь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было б и прикинуть, но у вас всего два размера дано, 2,89 на 2,85.. а где проемы в несущих? и какой ширины? то же самое про окно и ширину балкона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот размерил коридор. Там где 1,4 м с окном балконный блок стандартного размера (от стены до проема окна 0,55 м, далее окно с подоконником 0,9 м и сама балконная дверь). Высота от пола до верха оконного блока 2,45). Те стены, что с проходом - зеркальны.

post-75850-0-21047100-1336052818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю можно ли в панельке сделать окно в несущей стене?

Если сделать окно в коридор с балконом, а балкон там присоединить к коридору, чтобы лучше была инсоляция, то в гостиной будет немного света.

post-42529-0-27169000-1336053587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если расширить холл за счет комнаты, как предлагали вначале, то рабочую поверхность можно увеличить?? Просто в данном варианте получается только плита и мойка, а хотелось бы рабочей зоны побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×