Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miraclekate

гостинка 32 м2

Рекомендуемые сообщения

Наверняка данная тема неоднократно обсуждалась, но ничего полезного для себя по данной теме на форуме я пока не нашла. Ребята, помогите молодой семье (я и мой муж, в будущем дети, надеюсь уже не в этой квартире, но все может быть:) рационально и красиво организовать помещение обычной 32-метровой гостинки, прошу заметить, нашего первого совместного жилья :). Задача не из простых,ведь 32 м2 будут служить для нас спальней, гостиной, кинотеатром, гардеробной, столовой, кухней и т.д.:) Как правильней будет разделить комнаты на функциональные зоны?

За план прошу строго не судить, ширину и длину точно не помню, документов под рукой нет, но мне кажется все гостинки в нашей стране стандартны. Буду благодарна за любую помощь.

Хотелось добавить, что каких-то грандиозных перепланировок не хотелось бы, потому что рассчитываем, что через несколько годиков съедим в другое, более просторное жилье и капитальных вложений делать не хотим.

post-75844-0-45596200-1335854758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×