Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaXS

Гостиная вытянутая, 17,7 м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня на фото видели как она стоит? что делать в таком случае?..не двигать же окно?))Да и труба проходит в углу..

Мне кажется, в вашем случае можно сделать и так, и так. К примеру, если в том углу у окна будет стоять стеллаж (изи нечто похожее) - то шторы вешать непосредственно над окном. С другой стороны, если шторами закрыть всю стену, то комната визуально расширится.

Вы поставьте сначала мебель как хотите, а со шторами решите потом, когда будет понимание расстановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в вашем случае можно сделать и так, и так. К примеру, если в том углу у окна будет стоять стеллаж (изи нечто похожее) - то шторы вешать непосредственно над окном. С другой стороны, если шторами закрыть всю стену, то комната визуально расширится.

Вы поставьте сначала мебель как хотите, а со шторами решите потом, когда будет понимание расстановки.

Спсибо за совет! так и сделаю) Мне тоже кажется, что шторы во всю ширину будут смотреться лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×