Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aravina

Очень нужны ваши советы!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей и гуру ремонта! :)

Решили с мужем наконец-то сделать обстановку-ремонт в нашей комнате. Комната 15кв.м.,но с очень неудобной планировкой!Кто вообще это строил?..Но мы работаем с тем,что дано.Я бы с удовольствием сфотографировала вам комнату,но нет возможности.Мы только в прошлом году сюда переехали,и сразу же сделали как бы "ремонт",просто поклеили обои на стены и потолок,покрасили балкон (в общем,сделали вероятный для проживания объект,ремонт делали своими руками).Но вот появилось время и желание сделать все качественно и надолго.Обои мне нравятся,и на потолке и на стенках,не знаю,надо ли их переклеивать?..А тут встает другой вопрос,который,возможно,решит предыдущий.Линолеум(именно он у нас сейчас) очень старый,мы на год его закрыли ковром,но я ковры,особенно на всю комнату не люблю,и плюс все равно менять полы надо.Наши мысли сошлись на том,что замена линолеуму будет на ламинат.За год мы,конечно,купили мебель,потому что въехали в пустую квартиру. Потолки 2,55.

Выводы:

Мы имеем:

-старый линолеум,который надо менять на ламинат (с цветом пока не определились)

-комод вещевой лдсп цвета "Вишня оксфорд" (он остается)

-шкаф вещевой распашной деревянный,примерно такого же цвета как и комод. (в высоту 175см,в ширину 120,он тоже остается как раритетная память)

-кровать деревянная (ее заменить,на...диван,кровать,единственное,размер желательно спального места 140-150см)

-стол письменный цвета орех лдсп (его желательно оставить,длина 110см,ширина 60см)

Нам нужно:

-заменить пол :)

-диван,кровать

-шкаф-купе вещевой(1или 2 60см в глубину)

Теперь главный вопрос:как это все расставить и дополнить,чтобы можно еще было пройти,исходя из планировки комнаты.А главное,куда же вписать здесь наше спальное место...

Вот я постаралась изложить все вопросы,прошу строго не судить.И очень жду любую помощь :)

План комнаты:

post-75753-0-14762900-1335527799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

• Создать...