Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Struchae

как оптимизировать 3х комнатную панель пока еще строиться

Рекомендуемые сообщения

планирую покупку данной квартиры в долевое, пока строиться хочу сделать планировку как надо, чтоб сразу жить. дом панельный, планировка не плоха если так оставлять. А если для себя, то расстраивает расположение дверей в комнаты, балконные двери ориентированы так, чтоб мягкую мебель расставлять к стене с кухней, а там я хочу проём в кухню, ну и отсутствие прихожей это тоже минус. Сможете помочь дельным советом? (желательно с визуальным оформлением)

post-75741-0-02718900-1335494703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет размеров( сам страдаю. а от знающих хочеться концепт хотя бы увидеть, или совет дельный. нас пока двое, но думаю не за горами и третий член семьи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панельку кардинально не перекроишь. Важно знать не только размеры и состав семьи, но и какой этаж и сколько этажей в доме, газ или электро плита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этаж шестой, плита электро, самый главный вопрос: если перекрывать коридор у ванны, то как по красивее разместить огромное количество дверей и мебели в зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, не поняла, как балконная дверь может помешать расстановке мебели?

и как вы собираетесь перекрыть коридор? и откуда вдруг возьмется много дверей в гостиной? это же панель, у вас там максимум разрешат за большие деньги проем на кухню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим зал увеличить за счет коридора, да и проем на кухню из зала. вот и получается, что в зале 4 двери: в комнаты, на кухню и в прихожую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо стену с коридором сносить?

Все таки отдельная комната всегда лучше проходной. И всегда есть возможность вдоль стены что нибудь поставить - шкафы опять же.. У вас очень хорошая планировка для панели..

Улучшить- ну может сдвинуть стену в сторону коридора на длину высупающей части несущей панели.. Чтоб все было ровно и не выступало. Тогда гостиная увеличится, а ширина коридора уменьшится.. Но возможно будет казаться тесно- кодов длинный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×