Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kmjyz44

Помогите Текут окна

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста... Начал делать ремонт на балконе, утеплил пинопластом , пошпаклевал и тут такая засада-окна текут... Не запотевают, а именно текут. Пластиковые окна ставили лет 6-7 тому з двух рам-текут где то в месте стыка... Што только не делал.. Место стыка заселиконил, обильным слоем сыликона з внешней стороны-не помогло...Потом Заново все запенел з внешней стороны-тоже не чего не помогает.. Уже не знаю што и делать..Ужас..Хоть ставь новые окна..Помогите пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снаружи швы нормально были заделаны после установки окон? Был случай, когда монтажники забыли заделать шов, заполненный монтажной пеной. Через несколько лет под воздействием ультрафиолета пена просто исчезла, а герметичность свелась к нулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снаружи швы нормально были заделаны после установки окон? Был случай, когда монтажники забыли заделать шов, заполненный монтажной пеной. Через несколько лет под воздействием ультрафиолета пена просто исчезла, а герметичность свелась к нулю.

Когда окна начали текти, я еще раз заделал все швы з монтажной пеной знаружы... Я так думаю што вода как то попадает в раму, а з рамы уже по вытекает во внутырь. Ну как она попадает в раму понятие не имею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×