Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetulechka

как задекорировать зеркальный шкаф?

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу совета!

Несколько лет назад установили в спальне огромный зеркальный шкаф-купе.

Пару лет назад он начал нам с мужем надоедать. Как-то неуютно иметь в спальне такую огромную глыбу "льда".

Вобщем, хочу его закрасить-заклеить....и т.д. Но не знаю как.

Пока пришло в голову только следующее: На самоклеющуюся пленку нанести в типографии рисунок (фото) и постараться аккуратненько ее наклеить.

Как думаете, это реально или из области фантастики? И возможно ли аккуратно нанести пленку на шкаф размером 2.5х3 метра? В смысле, без морщин и стыков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же рекламное агентство, которое будет печатать изображение на пленке, вам его аккуратненько с помощью специального ракеля и наклеит. если они печатают, то должна быть услуга монтажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же рекламное агентство, которое будет печатать изображение на пленке, вам его аккуратненько с помощью специального ракеля и наклеит. если они печатают, то должна быть услуга монтажа.

неужели? попробую выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 рублей пленка и ручки

post-9933-0-81017300-1391689936_thumb.jpg post-9933-0-84174200-1391689965_thumb.jpg

вы сами подбирали рисунок или вам посоветовали там, где печатали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нигде не печатали, я (руками) рисовала карандашом на изнаночной стороне пленки, потом маникюрными ножницами вырезала и клеила на изнаночную сторону дверок

рисунок по клеточкам увеличила сама

ОБОШЛОСЬ мне это все в 200 рублей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×