Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 133

Рекомендуемые сообщения

Нет, мы ждали, когда он решит сам продавать и услышать цену (до этого он у нас спрашивал просто: купили бы мы и за сколько? А сам еще думал). Вот дождались, продавать начал (нашел себе другой участок в совсем другом месте). Но цену так и не знаем и даже не спросили. Так как получилось, что средств у нас на сей момент все равно на это нема)))

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас участки продаются не просто долго, а  ОЧЕНЬ долго. Я мамин уже год не могу продать, 12 соток за 150 тыр.... Так что может еще и купите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 01:14, oiselett сказал:

Вот дождались, продавать начал

 

 

ну так то- начал продавать, не значит продал...пока будет продавать и ваши финансы подойдут...наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 11:20, Kathryn сказал:

Сейчас участки продаются не просто долго, а  ОЧЕНЬ долго. Я мамин уже год не могу продать, 12 соток за 150 тыр.... Так что может еще и купите

Ну будем мечтать)

Катерин, а насколько далеко мамин участок? У него как раз 12 соток. За такие деньги купили б..я то ориентируюсь на кадастровую стоимость, а она огого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин участок 135 км от Москвы по Новой Риге, Волоколамский район, 12 соток почти квадрат, столб с электричеством по границе. Кадастровая стоимость раза в 2-3 выше, чем в том районе земельные участки продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю, когда в снегу деревья. Вот этот хилый заборчик углом - то врезающийся в нашу букву Г участок соседа. Как видно, солнце у него, у нас - наши тени от дома и сосен. Этим привлекателен его участок, конечно.

Козы соседки съели наши туи и пытались объедать сосны. Вопрос забора встает ребром.

 

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×