Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже коричневой дверь делала, не мудрила бы... появится же еще лесенка, ограждений не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, на крыльце же лестница уже есть, ограждения будут. Как и на веранде, и + там еще будет лестница/лестницы. Фонари по бокам от главной двери тоже темнокоричневые. Понравилось предложение Катерины про цвет пола и фактуру дерева. Примерно такого же цвета и оконные рамы (более теплый коричневый). 

Мастер, который изготавливал наличники, как раз предлагал сделать деревянную дверь. Не знаю, как относительно тепла, но хуже финской Фенестры, в т.ч.и по виду, и по фурнитуре - сложно представить. Вопрос в цене, надо выяснить у него.

Однако издалека, боюсь, она будет смотреться все той же темной дырой)

Моя мечта вот эта, но боюсь, не впишется, здесь совсем другие цвета((

Итоги одного маленького ремонта

Итоги одного маленького ремонта-2

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oiselett сказал:

такого же цвета и оконные рамы

++++

это и имела в виду... окна - входы в дом поменьше, двери - побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marnik сказал:

Таня, по цвету ничего не скажу)).

Хотела спросить- что там с кухней с мазанкой? Когда увидим фото?

Марина, пока там пауза, на Оксану поднавалилось проблем...Там очень непростая семейная ситуация, как и личная жизнь хозяйки;) Да и я немного отошла от дел там вследствие других дел. Но, надеюсь, закончим  на более менее высокой ноте)) 

Хорошие фото сделать, правда, это всегда непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь-мечта обрамлена контрастным наличником. Если б на доме были белые наличники, можно было бы. А в темном обрамлении цвет так не заиграет.

Внешнюю накладку деревянную можно вроде бы на любую дверь заказать. Вы же металлические двери смотрите? Просто массив обычно дорого. Есть еще накладки МДФ. Я себе на дачу поставила такую - под беленый дуб. Выглядит неплохо. Фотки только нормальной нет - и сплошной недострой и окна еще без наличников :) НО идею увидеть можно

Итоги одного маленького ремонта

Изменено пользователем Kathryn
  • Лайк 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×