Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Получилось очень красиво, легко и воздушно! И плитку на полу вы очень хорошо поддержали обоями. Стулья - вообще песня, при том, что этот стиль мне не очень близок, но такой стульчик и именно в этом цвете себе захотелось :fund02047:

И еще меня вопросик замучал - что это свисает с решетки, закрывающей вентотверстие? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая кухня! Понравились стулья и часики на стене такие классные! Цвет стен очень освежает помещение и дубовая кухня на этом фоне отлично смотрится!

Тоже интересует вопрос площади кухни и размер стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с огромным удовольствием посмотрела фото переделки!!!

Какие вы молодцы, получилось очень душевно и стильно !!!

Фотографии хочется смотреть снова и снова!!!

В них такая передана атмосфера СЕМЬИ, ГАРМОНИИ,УЮТА!!!!

Буду ждать фото самого гарнитура и ракурсов с ним!

:give_rose::fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видела, что было, но то, что получилось - супер. очень красиво, такие цвета насыщенные. хочется туда, горячий чай и пирожки. вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__

Все отлично только с холодильником проблема и стенкой где весят часы. Я думаю холодильник можно было в нишу спрятать, а то сильно выделяется и не на своем месте, а где часы как то пусто не хватает декора. А в целом все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем огромное за добрые слова, позитивную оценку, ими вы вселяете уверенность и желание делать что-то еще, спасибо!!

Сейчас постепенно отвечу на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мое мнение о переделке ты уже знаешь, не буду повторяться. Единственное - ты сильно преувеличила мое участие в проекте ))) По-моему, вся помощь, которую я тебе оказала - выслушала твои метания. Ты все выбрала и осуществила сама, и получилось у тебя прекрасно. Единодушное одобрение форумчан тому подтверждение. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×