Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baretta

Компьютер в коридоре

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Интересует тема кабинета (скорее, рабочего места) в коридоре. Подумала так: места в квартире мало, коридором пользуемся редко, и как раз ночью вовсе не пользуемся, а именно ночью пользуемся компьютером :-) Все удачно совпадает.

Есть у кого-нибудь в копилочках примеры такого воплощения рабочего места в коридоре? Или собственные примеры для подражания? Очень хочется идеи почерпнуть.

Надеюсь и жду фото :-) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я неверно изложила задачу: мне нужно креативное решение пространства. Вот типа такого :giri05003: Как на трех квадратный сантиметрах уместить все, что может пригодиться за компьютером.

post-23099-0-60223900-1335428092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда лучше в туалете..

Каждый увидел на картинке то, что хотел :fund02025:

Я вижу компактное размещение всего необходимого - вот очень хочется именно так сделать. В смысле - чтобы все поместилось на малом пространстве.

Неужто ни у кого нет? Дизайн обустройсто посмотрела. Вот не нашла ничего такого, желательно складного (стул чтобы убирался, монитор закрыть чем-то типа бюро) и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый увидел на картинке то, что хотел :fund02025:

Я вижу компактное размещение всего необходимого - вот очень хочется именно так сделать. В смысле - чтобы все поместилось на малом пространстве.

Неужто ни у кого нет? Дизайн обустройсто посмотрела. Вот не нашла ничего такого, желательно складного (стул чтобы убирался, монитор закрыть чем-то типа бюро) и т.д.

В какой то переделке КВ был шкаф , в котором дверцы , наподобии распашных , дальше при раскрытии , уходили в бока шкафа. В этом шкафу оборудовали рабочее место, стоял компьютер . Хозяин очень радовался

Помочь в поисках сейчас не могу- у меня выводит на монитор 404 Not Found

Потом еще была переделка для инвалида. Там тоже рабочее место было интересно оборудовано.

Но если Вас интересует только мебель , и нет вопроса куда её вписать , Вам на заказ могут шкаф сваять из 3-х отделений - сверху антресоль , с распашными дверцами, середину с монитором закрыть жалюзийныой дверцей, а можно - дверцу типа секретерной , ну и внизу -для системника. Тоже можно и жалюзийную поставить , и убирающуюся в бока шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесьнесколько примеров

Вы сами не пробовали поискать? Вот некоторые по запросу в Яндексе "рабочее место компьютер в шкафу"

hiden_workplase_02.jpg

54905005_1265628015_140189.jpg

4374_main_b.jpg

vs_%20(29).jpg

mebel_16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://samsebedizainer.ru/tri-volshebnyx-yashhichka/

Почти все вышеприведенные картинкЕ естьв разделе дизайна. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=71242&st=0

Вообще зачем эту тему в планировке вымучивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×