Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arnau

Прокомментируйте / покритикуйте эскизы спальни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комментарии! Ремонт в разгаре, но спальня пока только в эскизах. Которые мне чем-то не нравятся.

Поэтому я и разместил тему.

Так что будем ее менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мебель уже какая-то реальная нарисована?

С первого взгляда зеленые полоски хорошо смотрятся!

(у меня тоже будут зеленые широкие полосы в одной комнате, но поярче и в сочетании с попугаями :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что шкаф и кровать разные.

Мне вот уже попеняли, когда я все в одной фирме набрала, сказали, что напоминает выставку в магазине :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот уже попеняли, когда я все в одной фирме набрала, сказали, что напоминает выставку в магазине :giri05025:

Не видела лично "выставку", но уже её поддерживаю :)

Последнее время вообще появилась тенденция к какому-то жуткому смешиванию всего и вся.. видимо, в надежде создать экспрессивную эклектику или просто нестандартный интерьер. К сожалению, в большинстве случаев получается просто откровенная безвкусица.. Так что, на мой взгляд, лучше "выставка в магазине", чем оригинальное, но нелепое смешение стилей и направлений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что шкаф и кровать разные.

и я очень согласна. И более того, уважаю умение гармонично сочетать предметы таким образом.

Автор, у Вас задано очень хорошее направление, но я бы больше поборолась за стилистическую сочетаемость белой и деревянной мебели. Они не подходят по стилю друг к другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела лично "выставку", но уже её поддерживаю :)

Последнее время вообще появилась тенденция к какому-то жуткому смешиванию всего и вся.. видимо, в надежде создать экспрессивную эклектику или просто нестандартный интерьер. К сожалению, в большинстве случаев получается просто откровенная безвкусица.. Так что, на мой взгляд, лучше "выставка в магазине", чем оригинальное, но нелепое смешение стилей и направлений...

Ой, прямо толстый слой бальзама на всю мою измученную душу! :)

Ведь и люди без фантазии хотят красивую мебель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×