Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

Как помыть глухую широкую створку окна на 15 этаже? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На самом деле легко - штапик вынимается пластиковый, за ним стекло. Вот тока оно тяжелое будет, зараза :)

ЗЫ. Резинкой и у меня не получается воду согнать, накидываю на щетку тряпку из микрофибры. Изврат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас на лоджии тоже глухое окно ~110-115 см, слева и справа открывающиеся окна, этаж 14. Я боюсь высовываться, это окно муж моет. Швабру купили с "коленом", можно загибать в нужном направлении и плоскости (фото прилагаю, стерла название сайта, чтоб за продвиженца товара не приняли), говорит, что мыть удобно, даже маман своей презентовал на радостях.

post-69397-0-74477600-1335382495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабру купили с "коленом", можно загибать в нужном направлении и плоскости

А усилие при мытье выдерживает - не разгибается? В личку скиньте название, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marypod, может спросите в основном форуме-кто,мол,пользуется такой щеткой?? А то сюда,кмк,мало кто заглядывает((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buduwinter, напишите здесь название щетки. Уж очень актуальный вопрос. Думаю, что не удалят

О.к. Производитель Smart (Швеция), в России ими торгует "Белый кот", цены, на мой взгляд неправильные, но других продавцов не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marypod, может спросите в основном форуме-кто,мол,пользуется такой щеткой?? А то сюда,кмк,мало кто заглядывает((((((

Я, честно говоря, надеялась на модератора :giri05003: - перенес бы, если не туда попала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, надеялась на модератора :giri05003: - перенес бы, если не туда попала...

Не-не, в наше непростое время надеяться можно только на себя:fund02025: Если Вам лень, вечерком темку сбацаю в основной ветке-очень уж меня эта двойная щётка заинтересовал:giri05044:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовать сама не стала, провела опрос мужа :), отчитался, что несгибаемость вшивенькая. Печально, но факт, вариант не идеален. (но окна чистые :fund02009: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×