Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stillred

Плитка "под паркетную доску "

Рекомендуемые сообщения

А подскажите, пожалуйста, знатоки и любители, есть ли какой-то хитрый способ найти плитку -имитацию паркетной доски, так чтобы практически не отличить? Я такую плитку хочу на кухню и балконы, причем так, чтобы паркетная доска с плиткой не отличались. Может, какие-то коллекции специализированные выпускают, паркетная доска + ее полная имитация из плитки? Я всю субботу промаршировала по Стройэкспо с образцом выбранной паркетной доски (около 1,5 метра длиной :fund02009: ), пытаясь методом подбора найти ей пару из плитки... А если нет специальных коллекций, то как лучше сделать - сначала плитку купить, а потом доску подбирать, или наоборот? Тогда придется отрезать кусочек от выбранного образца и ездить подбирать методом тыка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе на кухню и в коридор покупала плитку под паркет размер вроде 36 на 12 а потом с одной плиточкой искала ламинат. Очень похож но разница есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе на кухню и в коридор покупала плитку под паркет размер вроде 36 на 12 а потом с одной плиточкой искала ламинат. Очень похож но разница есть

Логично ! Зато мне с доской прикольно было разгуливать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего того, что сейчас можно купить в Москве, паркетная плитка Neowood Keope наиболее реалистично имитирует деревянное покрытие. Правда и цена ее соответствующая.

В качестве альтернативы я просмотрел множество вариантов, но к сожалению, а быть может и к счастью, их не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×